Сергей Непеин

Что будет,если выпить снотворное и виагру одновременно??

Ответы
Aleksei Sirbu

Попробуйте и узнайте ,если вас это только интересует, а не порядок патриотический светло политический.Я могу с уверенностью сказать ,что если все примут светло политическую вакцину,то все станут здоровыми и светлыми на голову и потребуют, светло политического победоносного брака ,Кремля с народом.А до него, Кремль будет стелиться под масонов как они хотят.

Сергей Непеин

А как тебя забанить?

Aleksei Sirbu

А что, боишься правды???Тогда тебя найдет, жидоблядьская ложь как идиота и поведет, на мясорубку.Потому что, сатана МА жаждит крови.

Сергей Непеин

Давно с дурки ? Весеннее обострение ....

Aleksei Sirbu

Когда поймешь эту правду , и если ничего не предпримешь, для ее торжество,то, будет поздно для спасаения от лжи .

Сергей Непеин

Брысь !

Aleksei Sirbu

Это вы, жидобляди сатанисты ,сгиньте с планеты Земля!!Потому что, пришло время порядочного божественного развития.И если не поймете по человечески ,то как Христа ,придется вас через крест ,отправить на другие планеты.

Александр Роот

видимо часть тела какое то время будет жить своей жизнью. только вот для чего это так делать 😄

Сергей Непеин

Не а..

Светлана

Хочется спросить - на кой это пить одновременно? Два совершенно разных состояния. Скучно?

Сергей Непеин

Это шутка КВНа...Улыбнись мать! А будет-Любовь,похожая на сооон!!))

Светлана

Или любовь будет только сниться? )))))

Сергей Непеин

Смотря чего больше хочется!)))

Дмитрий Мартынюк

Сереженька,душа моя,что же тут непонятного?как минимум член будет спать стоя

Сергей Непеин

)))))) Это просто....А максимум?)))

Андрей _

будет не так весело, как если выпить снотворное и мочегонное с пургеном

Сергей Непеин

Было что вспомнить ?))))

Андрей _

нееее.... просто фантазия буйная)

Ирина Спирина

Не пробовала,самой интересно.Наверное сны будут сексуальные сниться:)?

Сергей Непеин

Просто ... А у вас высокие отношения !! В гостиннице ?

Сергей Непеин

Ну и как отдыхается ?

Ирина Спирина

Два дня просто балдела,ночью домой вернулись сегодня!Много там интересного про Сталинградскую битву и было что посмотреть.

Сергей Непеин

Удиви меня чем нибуть таким эдаким ! Что знает только Волглградец ! Или подробно опиши какое нибуть место ,например вход в гостинницу или кафешка какая нибуть ... У меня там подруга живет -напишу приехал,нахожусь там то там ))) Во удивится !)))

Мурат Ершекин

Велика тяга человека к самоуничтожению. (это вообщем говорится)

Марина Шевчук

Фармакологическая несовместимость,не советую,как специалист.

Сергей Непеин

Вот Вы то мне и нужны!!!))) А если у мужика лишний вес,аритмия и давление-что будет??

Марина Шевчук

Ну в этом случае, виагра противопоказана совсем.Попробуйте ловелас,он помягче действует.Аритмия и давление от лишнего веса,если это не диабет.Подход индивидуален.

Сергей Непеин

Спасибки за совет..А по статистики 54 года это УЖЕ иле ЕЩЕ НЕТ ?)))

Марина Шевчук

По-разному.Скорее нет,если не запущено.Больше позитива,меньше нервов.Удачи.Пошла на работу.

Сергей Непеин

Спасибки! Удачи!

Вера Сушкевич

Долгий вялый секс....уж лучше либо снотворное,либо виагра...)))

Сергей Непеин

!!!!!!А я массажист ! Особенно в области груди !!!

Вера Сушкевич

А я в области выше коленей и ниже пупа....))))

Сергей Непеин

А ты мне все больше и больше нравишся !!!!

Вера Сушкевич

А то!!!))))я прикольная,не соскучишься)))

Сергей Непеин

Вкусная поди!!!!! Прям слюньки до пупа!!!

Gaspar Arnery

Уснёшь в состоянии эрекции. Но лучше не экспериментировать.

Анна Неверова

) тогда ВСЕ неудачи можно будет переложить на женщину.

Сергей Непеин

))) Не а!))

Сергей Непеин

Любовь,похожая на сооон !!!!)))

Саша.

выспишся...вот что будет. Кто придумывает эти вопросы?

Сергей Непеин

Ответ не верный.Я услышал это в КВНе...Что еще интересует?

Саша.

Тогда...весело выспишся...правильно?

Наталья Леонова

а почему интересуетесь?разыграть кого то вздумали? 😉

Сергей Непеин

Нет .. ЭТо КВНовская шутка ..

Наталья Леонова

ну тогда даже не представляю ,что будет с мужчиной,но жена наверняка порадуется! 😄

Сергей Непеин

)))) А будет-Любовь,похожая на сооон!!!

Наталья Леонова

!!!! неожиданно!!! 😄 я этот вопрос задала молодому человеку,он сказал:"вам бы только поиздеваться над нами,что днём,что ночью!" 😄

Сергей Непеин

А что ожидала? Своя версия ?))

Tatjana Morozova

ничего....спать неудобно просто будет-не повернуться

Сергей Непеин

Не смертельно .. Я три года жил с женщиной,старше меня на 8 лет ..Ну так я за любой кипиш,кроме гололовки !)))

Tatjana Morozova

а что такое-гопоповка?

Сергей Непеин

Голодовка ))) Как сама ?

Tatjana Morozova

а почему Вам вообще голодовка пришла на ум?

Сергей Непеин

)))) это такой молодежный слэнг ))) А Вам что на ум пришло ?)))

Алла Смирнова

Попробуй, потом расскажешь, и мы тоже будем знать

Сергей Непеин

см выше

Олег Фененко

А еще закусить соленым огурцом и запить молочком

Валентина Попович

а вы попробуйте, вот потом и увидите результат...

Сергей Непеин

есть опыт?

Валентина Попович

нет...мне бы в голову не пришла такая идея

Ольга Петровна

всю ночь во сне сексом будете заниматься ха ха

Ольга Петровна

НЕТ ПОЧЕМУ ЖЕ ТУТ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ИНОГДА НУ ЭТО КАК ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ МОРОЖЕННОГО , А Я ВАМ ЕГО РАССПИСЫВАЮ ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ ВЕЩИ ,НО ВСЕ РАВНО ПОКА НЕ ПОПРОБЫВАЕШЬ НЕ ПОЙМЕШЬ И ТУТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Сергей Непеин

Ну ты даёшь))))) Как ты ваапче с людьми общаешся???

Ольга Петровна

ПОВЕРИШЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОСТО ИНОГДА ДАЮ МНОГО ИНФОРМАЦИИ И НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ТОГДА НЕ НАСТАИВАЮ . НУ НЕ ПРОБОВАЛ ЧЕЛОВЕК МОРОЖЕННОГО ЭТО МЕТАФОРА ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ

Сергей Непеин

Обалдеть ....“ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЮСЬ,простоНЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ... “““ А мороженное пробовали все ...Поверишь -не поверю !))))

Наталья Баженова

Уснуть самоудовлетворённым наверное:-D:-D:-D:-D:-D

Наталья Баженова

Ну тогда поживём,увидим:-D;-)

Сергей Непеин

Аха!

Kot Fly

добавь антибиотиков - и - будет Мать - Смерть)

Сергей Непеин

да прям..... 🙂

Kot Fly

попробуй. хотя ты вроде к другим девкам собрался)