Ве
Вероника

🍂🍁🍂Не позволяй людям знать о себе слишком много. Все это выйдет боком..🤷‍♀️😉🍂🍁🍂https://pbs.twimg.com/media/D9kXJqpXUAAMjd5.jpg:large

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

А я думаю по другому: не давай страху власти над собой. В том числе и страху перед новыми людьми

Ве
Вероника

Самое главное добро, не делать людям зла!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я люблю людей и этим всё сказано)

Шагарьян Хайретдинов

нет, я спорить не буду. Ведь надо и то учесть, что наши откровения прекрасно хранятся на каком-нибудь сервере в каком-нибудь штате, случись, не дай Бог, что, тут же и вынут из рукава! Просто годы имеют то преимущество, что подобных вещей уже можно не бояться

Ве
Вероника

Ничего страшного из нашего разговора..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откровения не столь уж откровенны, чтобы ими заинтересовались! Они просто личные и болезненные

Телефонист Вася.а

Правильная фраза.Одно смущает, что делать с близкими и родными? Ну с родителями например?

Ве
Вероника

И родителям не стоит все говорить не растраивать их..

Телефонист Вася.а

Так нормальным родителям и говорить не надо.Они и так тебя " видят насквозь".

Телефонист Вася.а

Да, слава богу, я и не жаловался.Думал это дискуссия, а не сеанс психоанализа

Ве
Вероника

Это каждый додумывает и решает.. Что это было..)

Владимир Мажаев

Женщина - это пуля, которая попадает мужчине в сердце, бьёт по карману и выходит боком

Я*
Яна ****

Да теперь буду умнее со мной вчера именно это и произошло,, сама в шоке.... 😲😕

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Людям (животным разумным) слишком много знать о себе давать не стоит.

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

Марат

Поэтому говори об этом только мужу, всё равно забудет подлец.

Андрей

Верно, чем больше будут знать , те будет больнее

Андрей

Будет больше выбор в какое место ударить

Сеня Семеныч Горбунков

я и врачам о своих болезнях не рассказываю...

Борис Кучеренко

что бы этого не случилось иди ВСЕГДА ровно

Просто Человек

100 Пудово. Доброе утро Вероника. Как дела?

Ве
Вероника

Доброе утро, Валерий!!!Пока все по старому .. Как Вы, Валерий ?Пока отопление не дали . холодно..

Ве
Вероника

Спасибо, с удовольствием..))😉😁 🖼

Просто Человек

Вот Спасибо. Вы Очень Добрый Человек. Это не подхалимаж. Знаю Точно!!!

Ве
Вероника

Взаимно )))Добрый день !🙋‍♀️

Ве
Вероника

Доброго дня, Валерий ))🙋‍♀️☺️ 🖼

Просто Человек

Добрый. Поздравляю Вас с Еврейским Новым 5780 Годом!!! Здоровья ВАМ!!!

Ве
Вероника

Благодарю Вас!!!! Взаимно!!!☺️🙋‍♀️

Сергей Щербаков

Да и такое тоже бывает 🌹🍁😉✌️

Елена Дробчак

это правда...☕☕доброе утро

Денис

Все карты настол никак нельзя

Valerij Besstrunnov

Верные слова .МОЛЧУ.

Пе
Петр

199 %. Так оно и есть...

Светлана Степанова

ещё и переврут всё!

Ве
Вероника

Это точно !!👍🤷‍♀️

Лидия Мирошниченко

Совершенно верно!

Насима Костикова

👍👍👍

Вл
Владимир

О,это проверено.

Ал
Александра

Зато сразу поймёшь кому можно доверять...

Вл
Владимир

Доверять можно лишь тому,кто доверяет тебе.

Ал
Александра

Кто-то первым доверить должен..

Валентина Марадудина

👍🌹🍷