Ве
Вероника

🍂🍁🍂Не позволяй людям знать о себе слишком много. Все это выйдет боком..🤷‍♀️😉🍂🍁🍂https://pbs.twimg.com/media/D9kXJqpXUAAMjd5.jpg:large

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

А я думаю по другому: не давай страху власти над собой. В том числе и страху перед новыми людьми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я люблю людей и этим всё сказано)

Шагарьян Хайретдинов

нет, я спорить не буду. Ведь надо и то учесть, что наши откровения прекрасно хранятся на каком-нибудь сервере в каком-нибудь штате, случись, не дай Бог, что, тут же и вынут из рукава! Просто годы имеют то преимущество, что подобных вещей уже можно не бояться

Ве
Вероника

Ничего страшного из нашего разговора..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откровения не столь уж откровенны, чтобы ими заинтересовались! Они просто личные и болезненные

Телефонист Вася.а

Правильная фраза.Одно смущает, что делать с близкими и родными? Ну с родителями например?

Ве
Вероника

И родителям не стоит все говорить не растраивать их..

Телефонист Вася.а

Так нормальным родителям и говорить не надо.Они и так тебя " видят насквозь".

Ве
Вероника

Все наладится..

Телефонист Вася.а

Да, слава богу, я и не жаловался.Думал это дискуссия, а не сеанс психоанализа

Ве
Вероника

Это каждый додумывает и решает.. Что это было..)

Владимир Мажаев

Женщина - это пуля, которая попадает мужчине в сердце, бьёт по карману и выходит боком

Я*
Яна ****

Да теперь буду умнее со мной вчера именно это и произошло,, сама в шоке.... 😲😕

Я*
Яна ****

Сама виновата 😔

Ве
Вероника

Было и прошло..

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Людям (животным разумным) слишком много знать о себе давать не стоит.

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

Марат

Поэтому говори об этом только мужу, всё равно забудет подлец.

Андрей

Верно, чем больше будут знать , те будет больнее

Ве
Вероника

Это точно!!!

Андрей

Будет больше выбор в какое место ударить

Ве
Вероника

Однозначно ))

Андрей

Проверено

Ве
Вероника

Согласна )

Сеня Семеныч Горбунков

я и врачам о своих болезнях не рассказываю...

Ве
Вероника

А надо !

Сеня Семеныч Горбунков

пусть сами ищут

Борис Кучеренко

что бы этого не случилось иди ВСЕГДА ровно

Просто Человек

100 Пудово. Доброе утро Вероника. Как дела?

Ве
Вероника

Взаимно )))Добрый день !🙋‍♀️

Просто Человек

Добрый день, Вероника!!!

Ве
Вероника

Доброго дня, Валерий ))🙋‍♀️☺️ 🖼

Просто Человек

Добрый. Поздравляю Вас с Еврейским Новым 5780 Годом!!! Здоровья ВАМ!!!

Ве
Вероника

Благодарю Вас!!!! Взаимно!!!☺️🙋‍♀️

Сергей Щербаков

Да и такое тоже бывает 🌹🍁😉✌️

Ве
Вероника

🤷‍♀️Согласна

Елена Дробчак

это правда...☕☕доброе утро

Денис

Все карты настол никак нельзя

Ве
Вероника

👍Согласна !

Valerij Besstrunnov

Верные слова .МОЛЧУ.

Пе
Петр

199 %. Так оно и есть...

Светлана Степанова

ещё и переврут всё!

Ве
Вероника

Это точно !!👍🤷‍♀️

К*
Катерина ********

Что верно, то верно

Лидия Мирошниченко

Совершенно верно!

Виктор Майков

И еще как ударят...

Насима Костикова

👍👍👍

Насима Костикова

Прелесть,и Вам спасибо!!!