Вечность

Распряги ты коня Есаул у реки, Дай напиться ему ты чистой воды, Где красивая грива и статный тот вид, На себе из боев тебя выносил, Дай ты вдоволь ему ту вот рожь, Чтобы конь твой был резко и свирепый голоп, Не пришпаривай сильно бока ты коню, Конь за это и любит тебя на веку?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Есть люди — шампанское. Откупоришь их — сразу брызнут фонтаном, показывая свой буйный нрав.
Есть люди — вода. Спокойно стоят на месте, пока не наклонишь бутылку.
А есть люди — кисель. И наклонишь — не текут. Приходится их трясти, чтобы сдвинуть с места.
© Нася Андрюшина

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... Песни казачьи мы пели с казаками терскими!))

Вечность

Ну эту я, написал песню

Евгений Бриг-Снежин

Слава КАВКАЗУ!..

Евгений Бриг-Снежин