Сладкая Женщина

Хочу жить где нибудь на море,мечтать не вредно?)

Ответы
Юрий Малахов

ну Алиса, у тебя еще все впереди !!! чуть чуть оптимизма и вот они наши моря ---Балтийское,Охотское и мое Японское. хотя как пишут наши СМИ --- БЕГУТ с Приморья...

Сладкая Женщина

Тогда туда не поеду )

Юрий Малахов

хотя смотрю по своей ,,деревне,, пригород Владика с амурской области стали частенько покупать квартиры да и обживаются... и бухта (Амурский залив) правда с моей стороны мелкий но очень теплый и рыбный залив ну и Япония и Китай рядышком а тайга---это просто сказка !!!

Сладкая Женщина

Я подумаю)

Леша

Не вредно . Но скажу так , домик или квартира у море дешевле чем в МО взять квартиру в ипотеку. Думаю и сам о море теперь

Сладкая Женщина

А я мечтаю

Леша

Если ничего не держит тут то и есть деньги или что продать , дерзай

Сладкая Женщина

Спасибо

Леша

Если что встретимся там парами вино и кальян

Сладкая Женщина

Хорошо

Андрей Свалухин

В душе непрекращающийся спор:
Спуститься к морю с гор ???
Пока ещё я до конца не знаю.
Не повредит -
Ещё раз помечтаю!!!

Улмас Сафаров

Мечтать не вредно , но мечтать о том , что сбывается маловероятно , это наверное вредит человеку ( моё мнение) .

Александр Богданов

Почему,мечтать никогда не вредно. Я тоже бы с удовольствием жил на берегу у моря или хотя бы у озера или реки.

Александр Богданов

а сейчас Вы наверное живете в Мегаполисе?

Иг
Игорь

...ну почему-же.... полезно иногда. Всю жизнь живу на море и не пойму...что за мечта у Вас такая...🙂 🌹

Сладкая Женщина

Ббббр))

Иг
Игорь

Мерзлюка ??? 🤣 🌹...войти тяжело в воду а потом выходить не хочется , особенно если волна есть.

Сладкая Женщина

Ой нет)) я тепло люблю

Иг
Игорь

....ну тогда на песочке поваляться...не обязательно в воду лезть. 🙂

Сладкая Женщина

Такой соблазн)

Ст
Станислав

Ничего сложного в этом нет) Основная сложность отпустить тех кто рядом сейчас. Они же не поедут с вами)

Сладкая Женщина

Да отпустим всех и вся))

Ст
Станислав

значит все ок)

Aleksandrъ

Восточно сибирское подойдет ? Или чукотское . Смотри мечты сбываются,но не так какмечтаешь

Леонид Шестаков

живу всю жизнь на море...иногда мечтаю пожить в бревенчатом доме среди снега и леса....

Игорь Сафронов

Нет, совсем не вредно. Вот я живу на море, а хочется в лес-тайгу куда подальше )))

Павел Паздников

Я живу на море,правда на Японском,но оно мне больше нравиться .чем Черное море.

Иван Коровин

Лариса, вы из какого города? Я приглашаю в город Краснодар это 170 кл от моря

Сладкая Женщина

Спасибо,но это далековато,хочу у самого моря

Иван Коровин

тогда вперед, правда черное море уже холодное

Валерий Лисовский

: - Ты, когда в армии служил, убивал?

- Я поваром служил, так что возможно.

Яковлев Сергей

в чем проблема то? Продаешь квартиру и едешь на берег моря. И проблем то?

Берик Байжанов

На море-не советую, кругом вода. На острове, на берегу моря - это дааа!!!

Владимир Ритцель

Вредно не мечтать .Это не проблема ,ее нужно просто воплотить в жизнь.

Людмила Семенова

В продажу поступили губозакаточные машинки... на любой размер губы!!!!

Сладкая Женщина

Почем ?

Людмила Семенова

Цена разная! От размера зависит!!! А вы заинтересовались?!?!?

Сладкая Женщина

А как же )

Вадя С Хитровки

Я тоже хочу уехать на ПМЖ в Севастополь, только пока возможности нет,

Александр Кравченко

Я думаю что в этом больших проблем нет. стоит только сильно захотеть.

Игорь Малых

мечты , мечты , вчем ваша сладость ? мечты ушли ...осталась гадость