Татьяна Чеботарёва

Как можно утром говорить давай жить вместе ,а вечером сказать ,что нашел другую -помоложе и готовую на всякие сексуальные извращения???Одно предательство????

Ответы
Андрей Толстый

устроила б ему напоследок какое-нибудь сексуальное извращение, вроде утюга по гениталиям)))
а что, чем не извращение)))

Татьяна Чеботарёва

Да надо бы

Андрей Толстый

иль как вариант связать, да выпороть хорошенько.

Татьяна Чеботарёва

Такого не скажешь,сто с лишним

Андрей Толстый

а уговорить на извращение?
а потом пользуясь словами классиков..
выпороть, спрыснуть горилкой и снова выпороть)))

Александр Владимирович Чегодаев

Если женщина считает, что эктопический секс с нею - извращение, ей сТоит ожидать уведомление о прощальном привете.

Nataly🌺

Да, ладно, пусть идёт, секс присытиться быстро, а вкусно приготовить и поговорить по душам не каждая сможет

Барон Де Гофмансталь

Какое же это предательство, если вы не супруги? Пока брак не заключен, никаких обязательств не существует.

Татьяна Чеботарёва

Удивительно рассуждаете,,,,

Барон Де Гофмансталь

Что такое предательство? Так я Вам скажу. Это когда ты создал фирму, сначала взял туда жену, потом, спустя некоторое время, когда бизнес пошел в гору, взял лучшего друга. А еще спустя полгода они стали любовниками и создали свой бизнес вдвоем. Это - предательство, а то что написали Вы - это житейская неприятность.

Татьяна Чеботарёва

Да согласна с вами ,что ваш случай -прямо как сюжет в кино,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет смена приоритетов ...помни ожидаемое не всегда совпадет с досдавшимся

Евгений Иванов

Надо тоже раскрепоститься сексуально. Что Вы понимаете под извращением?

Татьяна Чеботарёва

это когда секс с двумя ЖЖ или двумя ММ

Евгений Иванов

Вы в Роспотребнадзоре работаете?

Татьяна Чеботарёва

- это не важно

Евгений Иванов

Конечно, не важно. Форма похожа. И на форму охраны в Ашане похожа.

Татьяна Чеботарёва

Нет ,еще на ж/д такая форма,

Валерик

Нельзя никаво отпускать до вечера! И надо удивлять с утра до вечера!👌

Катерина Горностаева

А что там за извращения? Я просто интересуюсь, чтоб со мной не заскучали.

Татьяна Чеботарёва

нет конечно.

Катерина Горностаева

Вы уже гораздо выше этой возни. Я удивлена, если честно, что вас мог зацепить настолько пустой человек с такими примитивными мечтами.

Татьяна Чеботарёва

да все дело то .что не дурак он ,голос приятный.обходительный

Катерина Горностаева

Оказалось, что дурак.

Леонид Шестаков

вековая печаль... ты помнишь, изменщик коварный, как я доверялась тебе...

Евгений Дмитриев

Ну, не переживайте Вы так, вдруг у Вас тоже получится кого-то предать...

Татьяна Чеботарёва

Нет уж не хочу никого предавать

Евгений Дмитриев

А посмотрите вот этот ролик на ютубе:

Татьяна Чеботарёва

спасибо ,посмотрела

Никифоров Валерий

Ну утром . тяжело , аж жить не хочется ... а к вечеру другое дело ...

Владимир Бахмутов

Для многих это ничего не стоит. Хоть для мужчин хоть для женщин

Владимир

Может наоборот. Вечером - давай жить вместе,а утром - другую😉

Татьяна Чеботарёва

Нет именно на наоборот,хотя уже не имеет значения,все выяснили

Андрей Ёлкин

а вы не готовы на всякие сексуальные извращения ?

Татьяна Чеботарёва

Какие он предлагал ,нет

Андрей Ёлкин

придумайте свои

Воля

так и ты найди помоложе и готового к извращениям

Азамат Закиров

Радуйтесь что не прожили с ним всю жизнь

Татьяна Чеботарёва

Да ,это радует

Азамат Закиров

Это удача и болшая

Татьяна Чеботарёва

Все равно очень больно

Азамат Закиров

Это пройдёт, потому что это не тот кто вас нужен

Сергей Громов

....почему так??...вы против извращений??

Татьяна Чеботарёва

Категорически,ну можно честно сказать,чего голову то морочить,

Сергей Громов

....не морочу....вам все известно.....

Dimon Dimon

Может жизнерадостная необходимость?)

Dimon Dimon

Ок

Никита Козлов 78Rus

То не предательство, то право выбора.

Татьяна Чеботарёва

Выбор разврата

Никита Козлов 78Rus

Это Ваше мнение. Каждый ищет то, что ему нужнее.

Татьяна Чеботарёва

Флаг в руки

Никита Козлов 78Rus

Я давно нашёл то, что мне нужно. Скоро отметим 50 лет. И это у меня второй брак.

Татьяна Чеботарёва

Я рада за вас,а у меня никак

Никита Козлов 78Rus

В личку можно ответить?

Татьяна Чеботарёва

Да можно

Ar
Arkadij

Разве в любви могут быть извращения?!