Джордж Юн

Может ли эволюция ответить, почему люди болеют, стареют, умираю?

Ответы
Ла Риса

А эволюция то тут при чем? Это природой так задумано. Жизни без смерти нет. Представьте, что вы живете вечно. живете, живете, живете живетеживетеживтежтивеживетжетв. Бля... Детей рожать не надо, вы же бессметрный, нафига они вам. Значит и половые органы с их прикольными функциями вам не нужны. Соседи надоели до смерти, а смерти то и нет. есть - пить не надо, и так не сдохнете. Работать, соответственно, тоже. И вот вам несчетные тыщщи лет. вы лежите бревном, поросли мхом. Мыслей никаких. О чем думать то, если думать не о чем. По сути вы - медуза территопсис. только на суше. Ни развития, ни движения. И НИКАКОЙ ЖИЗНИ(((

Джордж Юн

Труд облагораживает человека а вы себя хороните, а также как говорится - без труда не вынешь рыбку из пруда.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Все грехи (беды и болезни) это неправильный выбор. Если написано нужно поститься🍊, значит нужно поститься

Джордж Юн

Интересно где Вы прочитали, что нужно постится?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

в календаре.

Джордж Юн

В каком календаре?

Людмила Канивец

Время течет и всё меняется, меняемся и мы...

Джордж Юн

Так отвечает ли эволюция почему всё это происходит.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Регуляция численности популяции.

Джордж Юн

Прочему злые процветают, а добрые страдают?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это к эволюции уже не имеет никакого отношения.

Джордж Юн

Получается люди губят землю, а эволюция тут не причем.

Любовь Вотинцева

МОГЛИ БЫ ДАВНО ОТВЕТИЛИ !!!

Джордж Юн

И никогда не ответят. Ответы есть только большинство не хочет искать.

Людмила Нарушевич

Закон природы...🤔🙏

Джордж Юн

По вашему у природы есть мозги?

Людмила Нарушевич

Ну что то есть?

Джордж Юн

Интересно где?

Джордж Юн

Причем тут Бог

Ма
Марс

Так надо

Джордж Юн

Что именно надо?