Николай Терёшин

А моча им в голову стукнула , Вся страна их от радости пукнула ,Сразу стали они все Высокими , А умишками недалёкими ! Чей стих ?

Ответы
Алла Багаева

Чьи стихи не знаю, знаю , что выражение "Моча в голову стукнула" раньше применяли к гипертоникам

Алла Багаева

Черный юмор не вдохновляет, я все же представительница слабого пола)))

Николай Терёшин

вы почитайте . не писатель - чудо . я за 15 лет не читал ничего сравнимого , а читаю я много и разнообразно .

Алла Багаева

Я попробую не вдохновляет. правда, но любопытства ради попробую...

Николай Терёшин

поверьте - не пожалеете . у него не только "Флоузы". серия про Уилта тоже очень даже душевная .

Алла Багаева

Раз я сказала попробую, значит попробую. причем обязательно, я очень любопытна))) Хотя читаю совсем другую литературу

Елена Гордеева

СТИЛЬ-ТО ЧУКОВСКОГО, А УЖ СЛОВА ТОЧНО НАШЕГО СОВРЕМЕННИКА 🙂

Николай Терёшин

а талант чувствуется . интересно - про кого стих ?

Елена Гордеева

да,интересно..

Juri Bardenkov

моча это по нашему в традициях литературы

Juri Bardenkov

бедно там живут и украина отдасца западу так же будет

Николай Терёшин

ну и ладно . есть такое выражение - почувствуйте разницу . не доходит через голову , дойдёт через попу .

Juri Bardenkov

это же братья , что же смотреть как их предателями славянства делают

Николай Терёшин

вы видно в армии не были . они всегда и были предателями . на хрена нам такие родственники .

Juri Bardenkov

я служил 83-85 и уживались все в одной казарме

Виталий Булатов

так ток Маяковский может)

Николай Терёшин

согласен . чувствуется неземной талант .

Николай Терёшин

спасибо . вот она - слава !

Константин Радченко

Не знаю, но стихи хорошие

Николай Терёшин

спасибо Константин . вот она - слава !

Константин Радченко

Сочиняй Ещё. Тебе бог разрешил

Николай Терёшин

спасибо .

Александр Перов

Похоже на Макаревича

Николай Терёшин

похож .

Виктор Чернаков

твой но согласен

Николай Терёшин

блин , раскололи . мой . это ответ на стих Дмитрук - "Мы не братья!"

Виктор Чернаков

я с тобой полностью согласен

Юсиф Алиев Шамкирский

жириновский?

Натали Единственная

сам сочинил?

Николай Терёшин

а что ? понравилось ?

Николай Терёшин

это мой ответ Анастасии Дмитрук на её стишок "Мы не братья!"

Натали Единственная

прикольно..

Михаил Товарницкий

Стих Письки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваш? 😄 :'(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поздравляю! 😄 Прямо Чуковский.

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Руслан Абельдинов

Не знаю

Линана

Не знаю

Натали )))

И чей?

Николай Терёшин

не знаю . может быть вы подскажите ?

Натали )))

Не знаю.. раньше не слышала такого..

Николай Терёшин

какой талантливый человек .

Миня Дьюян

чей?

Николай Терёшин

мне самому интересно . может это Анастасия Дмитрук извиняется за дурость ?

Миня Дьюян

можэт, а пачиму она извиняица за дурость? а што такое дурасть?

Николай Терёшин

очень просто . дурость - это состояние ума Анастасии Дмитрук .

Миня Дьюян

а что такое дурость?

Николай Терёшин

какая интересная беседа . а кто такая Анастасия Дмитрук вы , по моему , знаете хорошо . удачи в вашем отечестве .

Миня Дьюян

ЖЭЛАЮ ВАМ РАДАСТИ с НАстей ДМИТрук!