Николай Терёшин

А моча им в голову стукнула , Вся страна их от радости пукнула ,Сразу стали они все Высокими , А умишками недалёкими ! Чей стих ?

Ответы
Алла Багаева

Чьи стихи не знаю, знаю , что выражение "Моча в голову стукнула" раньше применяли к гипертоникам

Алла Багаева

Черный юмор не вдохновляет, я все же представительница слабого пола)))

Николай Терёшин

вы почитайте . не писатель - чудо . я за 15 лет не читал ничего сравнимого , а читаю я много и разнообразно .

Алла Багаева

Я попробую не вдохновляет. правда, но любопытства ради попробую...

Николай Терёшин

поверьте - не пожалеете . у него не только "Флоузы". серия про Уилта тоже очень даже душевная .

Алла Багаева

Раз я сказала попробую, значит попробую. причем обязательно, я очень любопытна))) Хотя читаю совсем другую литературу

Елена Гордеева

СТИЛЬ-ТО ЧУКОВСКОГО, А УЖ СЛОВА ТОЧНО НАШЕГО СОВРЕМЕННИКА 🙂

Николай Терёшин

а талант чувствуется . интересно - про кого стих ?

Juri Bardenkov

моча это по нашему в традициях литературы

Juri Bardenkov

бедно там живут и украина отдасца западу так же будет

Николай Терёшин

ну и ладно . есть такое выражение - почувствуйте разницу . не доходит через голову , дойдёт через попу .

Juri Bardenkov

это же братья , что же смотреть как их предателями славянства делают

Николай Терёшин

вы видно в армии не были . они всегда и были предателями . на хрена нам такие родственники .

Juri Bardenkov

я служил 83-85 и уживались все в одной казарме

Виталий Булатов

так ток Маяковский может)

Николай Терёшин

согласен . чувствуется неземной талант .

Николай Терёшин

спасибо . вот она - слава !

Константин Радченко

Не знаю, но стихи хорошие

Николай Терёшин

спасибо Константин . вот она - слава !

Константин Радченко

Сочиняй Ещё. Тебе бог разрешил

Александр Перов

Похоже на Макаревича

Виктор Чернаков

твой но согласен

Николай Терёшин

блин , раскололи . мой . это ответ на стих Дмитрук - "Мы не братья!"

Виктор Чернаков

я с тобой полностью согласен

Юсиф Алиев Шамкирский

жириновский?

Натали Единственная

сам сочинил?

Николай Терёшин

это мой ответ Анастасии Дмитрук на её стишок "Мы не братья!"

Михаил Товарницкий

Стих Письки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваш? 😄 :'(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поздравляю! 😄 Прямо Чуковский.

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Руслан Абельдинов

Не знаю

Линана

Не знаю

Натали )))

И чей?

Николай Терёшин

не знаю . может быть вы подскажите ?

Натали )))

Не знаю.. раньше не слышала такого..

Николай Терёшин

какой талантливый человек .

Миня Дьюян

чей?

Николай Терёшин

мне самому интересно . может это Анастасия Дмитрук извиняется за дурость ?

Миня Дьюян

можэт, а пачиму она извиняица за дурость? а што такое дурасть?

Николай Терёшин

очень просто . дурость - это состояние ума Анастасии Дмитрук .

Николай Терёшин

какая интересная беседа . а кто такая Анастасия Дмитрук вы , по моему , знаете хорошо . удачи в вашем отечестве .

Миня Дьюян

ЖЭЛАЮ ВАМ РАДАСТИ с НАстей ДМИТрук!