Ольга Николаевна

А у нас дед-сосед срал на газетку и выносил в подъезд. Бывало, что и выносил банки с мочой. Это всё лежало неделями и тухло. Вонь была на весь подъезд. Стучал утром по батарее и кричал: "Встаём, суки! На работу!" А был он советским инженером в 70 годах...Потом умерла жена и он поехал совсем.

Ответы
Дэн

У нас в подъезде наркам за неуплату жкх поставили заглушку на толкан. В итоге пять обосраных этажей снизу! Человечнее надо относиться к людям) а то...

Yra Kozlov

вот именно был инженером жизнь вместе с женой отдал стране. а стране теперь насрать на него. поэтмоу вонь в подьездах кругом и стоит

Владимир Стручалин

Так помогите ему примерится с этой бедой он же Ваш сосед и человек !!!!!!!!!! А закона такого нет чтоб совсем забыть о человеке !!!!!!!

Отто Фон Штирлиц

К сожалению не все вовремя уходят на тот свет ...в следующий раз, если что, есть служба спасения, практически везде, помогут...

Остап Бендер

печальная история. А у нас в городе во время войны все туалеты закрыли! Так я обписялся прямо в метро. Это был какой-то позор!

Александр Сорокин

после института приходили на завод и ставили их мастерами, а точнее надзирателями. вот там ему рабочие катушку и скрутили.

Алиса Лиса

Может, это была его тайная мечта. Странно, что ни уборщица, ни кто-либо ещё не убирал всю это гадость

ап
анатолий попов

😉....наш сосед снизу👇...всю ночь дико орал и выбрасывал вещи и посуду из окна👎.....☝️😁...нераз

Ви
Виталий

Так работает соц обеспечение объщества! Огласка нужна была! Вот где были блогеры?

Владимир Вельский

Санитаров бы вызвали, в палате №6 тепло, уютно, лечат и кормят регулярно 😁

Василий Бубновский

А никто не знал, что таких людей лечить надо в психиатрической клинике?

Ольга Николаевна

Без его согласия нельзя забрать

Василий Бубновский

Какого такого согласия? При большинстве тяжелых психических расстройств больной не считает себя больным.

Сергей Ш.

Такая симпатичная, судя по фото, а такие гадости пишешь тут. Странно 🤔

Ольга Николаевна

Фото не мое. А комментарии...так это все невсерьез)

Russo Vero

Есть патологоанатом который регулярно признается в убийстве жены

Владимир Инкогнито

Вот что установка водосчётчиков и пенсия с электоратом делают!

Кот Кот

Что было сложно взять гвоздь молоток и заколотить ему дверь!???

Татьяна

👍

Сп
Спокойная

крыша может поехать у любого, при чем тут уточнение кем он был?

Alex Nobody

Каждый может поехать! Можно было его и определить куда надо...

Робот Вертер

Деда звали Людвиг Аристархович. Его на районе все знают 😜

Небесный Тихоход

Такая заметка уже является подозрительным симптомчиком...

Эл
Эльвира

Если на газету, то можно было выкинуть, а не терпеть вонь.