Евгений Бриг-Снежин

"...Разница между умом и гением в том, что первый почти всегда присутствует, тогда как второй часто уходит. "!?- Дидро.. И вывод - отсюда? Горе от умишки подлого?!)

Ответы
Сергей Морозов

Гений - огонь и пламя. Ум - Равномерный жар. Огонь плавит металл, жар печет хлеб. Всему свое место.

Евгений Бриг-Снежин

дивно вы подметили ...

Лу
Луна

Человек рождается разумным, а гениев мало. Так что, горе от ума не угрожает.

Евгений Бриг-Снежин

Хронические должники воспринимают всё, как должное.
© Сергей Малёшин

Лу
Луна

Смотря что кому должны.

Евгений Бриг-Снежин

Если сесть поближе и теснее,
То кофе кажется вкуснее.
Владимир Никонов

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Как кот метит свою территорию, так и США, располагая военные базы по всему миру, хотят всю планету покорить, мечтая стать её властелином. Похоже, что кто-то нуждается в «химической кастрации».
© Галина Суховерх🖼

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

...- ученым удалось собрать во время многолетних археологических раскопок в Каппадокии, - и уже можно сделать вывод: около 5000 лет назад под землёй жила и развивалась загадочная раса так называемых гномов. ..- жили- были низкорослые люди, построившие многоярусные города внутри пещер и связавшие их друг с другом туннелями...!?)