![Евгений Бриг-Снежин](https://m.obsuzhday.com/orig/b76/338/628/03452.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
"...Разница между умом и гением в том, что первый почти всегда присутствует, тогда как второй часто уходит. "!?- Дидро.. И вывод - отсюда? Горе от умишки подлого?!)
"...Разница между умом и гением в том, что первый почти всегда присутствует, тогда как второй часто уходит. "!?- Дидро.. И вывод - отсюда? Горе от умишки подлого?!)
Гений - огонь и пламя. Ум - Равномерный жар. Огонь плавит металл, жар печет хлеб. Всему свое место.
дивно вы подметили ...
Человек рождается разумным, а гениев мало. Так что, горе от ума не угрожает.
Хронические должники воспринимают всё, как должное.
© Сергей Малёшин
Смотря что кому должны.
Если сесть поближе и теснее,
То кофе кажется вкуснее.
Владимир Никонов
...- ученым удалось собрать во время многолетних археологических раскопок в Каппадокии, - и уже можно сделать вывод: около 5000 лет назад под землёй жила и развивалась загадочная раса так называемых гномов. ..- жили- были низкорослые люди, построившие многоярусные города внутри пещер и связавшие их друг с другом туннелями...!?)