Абракодабра.

https://i.pinimg.com/originals/ae/42/62/ae426219f7a2223c5e2f175eb071c49c.gifРадуется Святой Валентин,глядя с небес на праздник любви,с которым я вас поздравляю💋🌹Желаю вам утопать в любвии нежности,объятиях,наслаждаться каждой секундой счастья!!!Взаимной любви каждому!!!🌹💋🥰

Ответы
Николай

И чему он радуется.Что даже не католики празднуют его день.Это не радость.А злорадство

Владимир Ретиш

Причем тут Православная Россия? Что нет Своих Святых? Или уже католиками стали?

Абракодабра.

ваша жена?

Абракодабра.

А кто??

Владимир Ретиш

Это открытка просто в ОК нашел

Абракодабра.

это была не открытка

Anatolij Dridzo

Спасибо! Своё стихотворение по этому поводу я ещё вчера "тиснул".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....о истории возникновения этого прааздника - ПОЧИТАЙ...???!!!

Абракодабра.

зачем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....праздник ГЕЕВ. лезбиянок и придарасов.....вот - почему...!!!

Абракодабра.

хватит вам все опошлять

Меняю Дислокацию)))

Подарите Танюше айфон- можно не новый - он она День независимости берега слоновой кости будет отмечать))))

Ол
Ольга

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Дудинский

Таня, я не хочу, что бы меня поздравляли с днём пидарасов.

Абракодабра.

Здесь написано с днем любви

Виктор Дудинский

Праздник геев, у них, вероятно, тоже существует, пусть и в извращённом виде, любовь.

Абракодабра.

геи тоже имеют право на существование

Виктор Дудинский

А кто против? при СССР им давали за педерастию от 8 до 15 лет заключения. Сейчас они даже праздники проводят.

Абракодабра.

Да конечно это какое то извращение

Юрий Иванов

🖼

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🌹🌹🌹🤗💓👄👄👄

Aлександр Кузьмин

В обнимку со святым Христофором !👍😅

Юрий Кот

.Кто не познал любви,тот не познал жизни.

Аксакал-Хан-Паша

...оххх...россияне у на с свои праздники...

Счастье Снова В Моде❤

Сами и отмечайте этот праздник...

Се
Серёга

Спасибо, а что так? Всё плохо? Помочь?

На
Наблюдатель

он легионеров женил. мужуков!!

Владимир

пидорастический праздник

Antonida Ivashkina

святой Валентин - католик

L….

Это лживый праздник

Абракодабра.

почему

L….

Для геев

Виктор Песегов

Это не наш праздник

Игорь Горбунов

это не наш праздник

Александр Чайка

вам того же самого

Ta
Tatyana

🙂💖