Таша Т

Что делает весна с мужчинами?

Ответы
Максим Еретик

весна делает не с мужчинами,а с женщинами! женская одежда начинает меняться на более откровенно-минимально-сексуальную,а на это как раз мужчины и реагируют))....

Таша Т

все женщины в той или иной мере привлекательны

Максим Еретик

в той или иной-понятие растяжимое! так или иначе,определённые шаблоны женской привлекательности и красоты в мозгах мужчины существуют! Другое дело что не каждый мужчина может себе позволить быть с той с какой хотелось бы и от которой без ума....

Таша Т

ровно как и не каждая женщина....

Максим Еретик

вся разница между женским и мужским идеалом-это всё таки у мужчины внешние данные(на первых порах знакомства и общения),у женщин же за частую илюзорное представление надуманного персонажа (принца),где внешность далеко не на первом месте! Тоесть женские требования на много разнообразней,а следовательно менее осуществимы...

Таша Т

да,как всё сложно...глубоко в дискуссию я вдаваться не буду....но по жизни проверено-сложнее не бывает.

Аydar (Dobro).

Вероятно они умнеют???! бурный приток кислорода в мозг -результат усиление мозговой активности :стихи,открытия,свершения...)

Таша Т

что то не заметила я такого

Олег Тарасенко

Да то же ,что и с женщинами! Просто вы изнемогаете от недостатка внимания-вы готовы его ощущать круглые сутки!

Таша Т

)))))было бы не плохо-но не изнемогаем)

Олег Тарасенко

Ну а если честно-достойны ли вы этого?

Таша Т

думаю да....не такие уж мы и плохие

Олег Тарасенко

Вы льстите своему племени!

Таша Т

не разочаровывайте в себе)))

Олег Тарасенко

Это предупреждение? Не буду льстить,угожу в черный список?

Александр Зинчук

У кота спрашивают: расскажите, а как это у вас в марте? Фу, - сказал в ответ кот, - и в августе тоже...

Наталья Старкина

Увеличивает число аварий на дорогах... Ну где же вы девчонки, девчонки, короткие юбчонки?!!!

Людмила Макарова

если мой муж в 70 решил поменять жену, то я уже даже не знаю, что и сказать

Людмила Макарова

одни в семье сыновья, а они папу понимают

Таша Т

вам мнадо было от такого мужа первой уйти

Людмила Макарова

это невозможно было, меня бы разорвали на куски, но еще не вечер, придет мой звездный час

Таша Т

за что?не всё так страшно..ладно....закончилось всё и ладно

Людмила Макарова

вот именно, все под Богом ходим

Наталья Макарова

Ветер в голове. а он влюбленный, во всех девченок своего двора...

Гумар Хусаинов

УЛУЧШАЕТ ЗРЕНИЕ : ВЕСНОЙ ЛУЧШЕ ВИДНО КАК КРАСИВЫ НАШИ ЖЕНЩИНЫ...

Алишер Пулатов

Они глупеют и тупеют. Иногда такую выберут, что потом вешаются.

Таша Т

прям как тост на 8 марта услышала

Алишер Пулатов

Это не тост, это правда. У меня две мамы, сестра, жена, две дочки. Так как я могу не ценить красоту второй половины человечества. Извиняюсь - первой.

Таша Т

да,повезло с тобой твоим женщинам)

Алишер Пулатов

В чем? Ведь во мне сразу начинает работать принцип противоречия. Как только что-то не так - я сразу на дыбы. Ох и тяжело общаться с вами, дочерьми Евы. Хотя в этом тоже есть свой выигрыш. Любят то меня одного.

Алишер Пулатов

Почему? Любовь близких не знает границ.

Магомед Усмахаджиев

Каждый ищет свое ребро из которого сотворена его женщина.

Aleksandr Shernyshev

Скорее, что с ними делают легкие одежды и короткие юбки...

Таша Т

опять мы хаем нашу страну..всегда для этого найдётся повод)

Aleksandr Shernyshev

Что толку разруху в умах и сердцах называть "благодатью"?

Таша Т

может не обращать внимания?

Aleksandr Shernyshev

Не обращать внимания, что мы живем на духовной и моральной помойке? и не пытаться её вычистить? Очень хороший план...

Aleksandr Shernyshev

Это должно быть прописано в учебниках для дошкольного возраста! но у нас нет ни культуры ни определения Чести и Совести, ни определения Любви! потому, что у нас нет церкви!!!

Николай

То же что и с женщинами пробуждает от зимней спячки!

Елена Русина

активизирует мозги, которые известно в каком месте.

Константин Зюзин

Весна ничего не делает, в голове после зимы пурга;)

Таша Т

просто очередное время года

Ольга Прилоус

Даёт возможность задуматься о семейном положение

Татьяна Ивановна Великанова

То же самое, что и с женщинами и с природой вообще!

Робинзон Крузо

Ничего особенного, им нравится быть мужчинами.

Таша Т

когда нравится женщинам и мужчинам друг другу?

Робинзон Крузо

Вы хотите сказать, когда женщина и мужчина нравятся друг другу? Это прекрасно и им можно позавидовать и пожелать всего самого хорошего.

Таша Т

ну да...это весной происходит?

Робинзон Крузо

В вас играют весенние паводки?

Робинзон Крузо

Тогда желаю вам бурлящей и впечатляющей весны!

Владимир Лёвин

Я думаю тоже что и с женщинами -гормон играет!!!

Татьяна Самотей

не думаю об остальных,потому что есть любимый

Как То Так

превращает в танки - куда дуло - туда и башня