Елена

И давно здесь такие перемены? Раньше темы обсуждали,а не вопросы задавали?

Ответы · страница 3
Бедный Мойша.

три года все по старому, ничего не изменилось.

Вера Сергеевна

Похоже Павел потерял дар речи : перешел на картинки ?

Елена

)))))Вот дама то наверно рада,что и ей внимание уделил,картинку послал))))))

Вера Сергеевна

Елена ,та ли Вы Елена ,что стихи прекрасные писали ? А здесь так комментировать ...Пусть радуются все ,если картинки прекрасны ,а у дамы свои печали и радости .

Айбек Пржанов

смотря что подразумевать под словом "давно"...

Елена

☺️☺️☺️ спасибо!! Уже известно,когда и что произошло.........

Таисия Иванова

В любой теме обязательно возникают вопросы...

Елена

Возникают,но изначально сайт этот другой был.

Oltaviro

А сейчас ни вопросов толковых, ни обсуждений.

Елена

А ведь раньше-это самый интересный сайт из таких был,засиживались до двух ночи на нем

Люда Афонина

ДА - ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Елена

😃ДА ЛАДНО.....А ВЫ ДАВНО ЗДЕСЬ?

Люда Афонина

ОЙ - ДА НЕТ - ПРОСТО ИНОГДА ЗАХОЖУ

Елена

🙃🙃🙃 ну вот...........

Люда Афонина

А ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ

Елена

Если было так же,как сейчас,я и не спрашивала)))Здесь все раньше не так было ,начали менять сайт,так здесь ничего и не работало,года полтора как нормализовалась работа сайта.Так что Вам повезло))))

Владимир Панферов

Вы на сайте "Обсуждайка" а не на "Спрашивалка"

Елена

Вот я и говорю,что ОБСУЖДАЛИ РАНЬШЕ,а сейчас -это копия СПРАШИВАЛКИ...............

Хадис Хадисов

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА. НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО

Елена

😏😏😏😏 ага и сайты тупят даже одинаково.........

Zeger77 Евгений Земков

да, измельчал народ совсем думать разучился

Любовь Шульгина

Причем- вопросы, другой раз, такие дурацкие.

Елена

🤔😏🙃🙃 бывают.......еще какие!!.....

Валентина Казанская

Согласна,отвечают односложно,не интересно.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, я не застал таких обсуждений!

Георгий Браташ

🐱😘💕С НОВОГО ГОДА..20 17 лет) 18+

Елена

) так это думаю не только у нас такая проблема.................☺️

Георгий Браташ

ВСЁ будет хорошо! Я узнавал)

Елена

😊😊😊не сомневаюсь...........год високосный закончился.............почти..............

Елена

нет,в феврале ............високосный закончится в феврале.

Елена

Выходить буду,дочь скоро в гости приедет.Приятного вечера Вам!!!☺️☺️☺️

Владлен Май-Маевский

приглашаю на кафедру,сдать мне экзамен)))

Елена

Так вначале ответьте на этот вопрос,если такой грамотный деканат😉надо же посмотреть,к кому экзаменоваться идти 😜

Владлен Май-Маевский

....ой как я от нас устал...вы подготовьтесь ,потом приходите.Такую ,извините хрень несёте и просите хоть зачёт))))

Елена

А хрень то в чем заключается?

Владлен Май-Маевский

.....я понял...не сдадите,зачётку на стол)))

Валентин Чистяков

когда это раньше!!!!! Я тут; почти 8--мь лет!?

Елена

А ВЫ не помните,что картинки выкладывались и вот так же беседы еще велись...........выбирали,что делать из предложенного модераторами??!! Но длилось это не так долго.,а тепреь этот сайт,копия СПРАШИВАЛКИ.

Елена

Значит мало наверно здесь бывали.

Валентин Чистяков

память не та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Значит темы перестали быть интересными.

Елена

Нет,модераторы просто поменяли всё.

Владимир Забродин

У меня тоже было здесь несколько вопросов и там на одной странице собирались люди и получалась дискусия.

Елена

Просто долго объяснять,что и как было....

Коля Демченко

суть не в этом!!! все хотят позитива!!!😉

Елена

Вот,когда и вопросы и картинки для обсуждения были,тогда и было интересно,сейчас совсем не то....

Елена

Может,но Вам повезло,что сайт работает адекватно,а ,когда администрация стала вносить изменения.......вот где ужас был!!Сообщение не отправлялись,фото не загружаеться,всё зависало!!Я года два не заходила сюда,а зашла,всё тоже самое!!Не так давно нормализовалалась работа

Коля Демченко

я со спрашки влез!!! мне нравится

Елена

Это один и тот же разработчик,а изначально этот сайт был главный,тем пока занимались,этот забросили,но сейчас одно и тоже

Алексей Калиниченко

Из каких далей вы сюда явились, девушка?

Елена

😏😏😏да Вы знаете..........я здесь уж,как лет так несколько...............

Алексей Калиниченко

Оно-то и видно по-вашему вопросу...

Елена

Ничего не буду объяснять....устала.Считайте,что этот вопрос задается,так сказать старожилам

Владимир Ракивненко

Многие - с "Вопрашайки" - переметнулись...

Елена

Вы,как себя чувствуете?))))

Елена

😄 😄 😄ПО ВАШИМ ОТВЕТАМ,ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ..........

Денис Тлявлин

мозги у женщины не проблема, а роскошь.

Елена

А при чем мозги с женщиной??

Елена

Ой,а назывались то Вы как.....слово второе сразу ассоциацию вызывает прикольную)))

Елена

🤔🙄😁чел-чл...н )))))

Елена

Мне то,что шло,что ехали,а тебе похож понравилось😁

Елена

А я кого то здесь оскорбила?Или у тебя жизненное кредо так побеседовать,да еще с утра?!

Роман Макаров

перепутали Спрашивалку и Обсуждайку...

Елена

))))))) Вот Вы знаете это,а некоторые не знают и пытаются доказать,что здесь изначально так было)))) Смешно даже!!!!

Роман Макаров

да...Честно,я и сам только недавно обнаружил это....

Елена

🙂 Здорово встретить здесь такого знающего человека про это!!! Я давно на Спрашивалку не заходила,не интересно стало,а недавно стали приходить оповещения на ОБСУЖДАЛКУ,зашла,думаю....зачем поменяли название то? А через некоторое время приглашение на СПРАШИВАЛКУ-зашла и опять не пойму....вроде осталась она с названием,а у меня еще есть и ОБСУЖДАЛАКА)))))) Потом поняла,что к чему они сделали. Теперь я и там и здесь.