Просто Человек

Народ, знаете всё таки песни патриотические поднимают дух. И понятие, что не всё в жизни так плохо. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
А И

Странный видеоряд. Не вяжется песня о русском офицерстве со звездой Давида. Там есть конечно и русскоязычные в армии, но рядом с русским солдатом израильтяне плечом к плечу никогда не стояли. Уважать можно солдата любой армии, за мужество и профессионализм, но это не делает его товарищем по оружию.

Просто Человек

Да что Вы говорите??????????? Как это не стояли?????????? Память короткая наверное. А Великая отечественная. Мои деды и мой отец воевали за ту страну. вот которой нет. СССР. Думаю и Вы тоже жили в той стране. Но теперь знаю точно, что больше Никогда и Ни при каких клипах русских ставить не буду. А Вы думаю просто Антисемит.

А И

Деды воевали под знаменем Советского Союза, не без усилий которого были спасены от смерти множество евреев, и был образован Израиль в 1948г. А Великая Отечественная, закончилась раньше. Так что не нужно ничего придумывать,т.к. я говорил об армии Израиля. Всё остальное меня не касается и ни коим образом не волнует.

Просто Человек

Просто отмазка. Всё не интересно. Сказал, что россию никогда больше не вставлю ни в один клип. А ваше мнение лично или ваш лайк мне по барабану. ВАС В ЧС.

Лорик

Уважаю !Люблю песни Войны!А наши парни особенные,дай им Бог здоровья и счастья!!

Просто Человек

Да. Всем ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Лорик

Да!!!!!!!!!!Спасибо Им всем за наше мирное небо !!!

Лорик

👍👍👍👍😊😊😊

Надежда Томина

Знаете песня хорошая, только причем тут Израиль? Звезды флаг израильский?

Надежда Томина

Но если песня про ваших офицеров, то почему она на русском языке?

Просто Человек

Причём здесь иврит?????? Мои деды и мой отец воевали в Великую Отечественную. Тогда страна Была СССР. Думаю и вы тоже жили в той стране. А сейчас живу в Израиле. И это Правда Моя Страна. Я еврей. И надо, буду и дальше защищать свою страну. Но не Россию. К слову. лично я уничтожил 4 выходцев из России, которые были террористами. К слову. имею тоже боевые государственные награды. А что до песни, это уж каждый воспринимает по своему. Коль Вам не нравится, просто пропускайте. Всё, Удачи Вам и Здоровья.

Надежда Томина

https://ok.ru/video/1377019759291

Надежда Томина

В кремле сидят террористы

Просто Человек

Я не смотрю российское тв .

Валентина Гордеева

Не зря создавали гимны, на них в первую очередь воспитывали.

Я. Это. Я!

Это же наши родные офицеры, а не ваши. Эти, да, уникумы!

Просто Человек

Почему????? Я к примеру жил в стране СССР. Мои деды и мой отец сражались в великую отечественную. А я защищаю Свою страну ИЗРАИЛЬ. И что, Вы считаете только Россия должна быть в клипе??????????? Вот в следующем я даже не буду россиян ставить.

Я. Это. Я!

Да и правильно. Вы уже сделали себе имя тем, что написали, как ненавидите русских

Просто Человек

А скажите, вот я лично убил 4 выходцев из России. Террористы. Или их надо по головке гладить. Да, вот скажите, почему Вы так ненавидите израильтян. А лечится ездите в Израиль или Европу. Значит врачи рукожопые. И где это видано. чтобы Только в России по телевизору собирать деньги на лечение детям. ПОЗОР СТРАНЕ И ЕЁ ЖИТЕЛЯМ. ВСЁ, ВАС В ЧС И Ваш ip адрес отправляю в Службу Безопасности. Чтобы Вас в чёрный список занесли. Чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах не попали в нашу страну.

Константин Котиков

Лучше вот этой не слышал

Просто Человек

Тоже не плохо.

Любовь Яворская

За офицеров-ОСОБОЕ :"СПАСИБО"!

Просто Человек

Спасибо.))))

Валентина Маршакова

Мне понравился Хабаровск

Просто Человек

Спасибо.)))

Mарго Беккер

👏👏👏👍

Просто Человек

Спасибо. как дела?

Mарго Беккер

Приемлемо!👍

Просто Человек

Хорошо.

Mарго Беккер

ну да🤣

Василий Галемский

ЗДОРОВО

Просто Человек

Спасибо.

Василий Галемский

БЛАГОДАРЮ

Лена Самойлова

Спасибо

Просто Человек

А то...

Оля Огородник

супер

Просто Человек

Спасибо.