Юра Старцун

- Умение накормить мужчину, делает женщину в полтора раза симпатичнее и увеличивает размер груди на один размер.!

Ответы
Елена Elena

брехня это собачья...умение накормить мужчину-проходила я это и знаешь что?он тогда наглеет и ведет себя как с обслуживающим персоналом или как с бесплатной домработницей...сейчас мало тех мужчин которые ценят хозяйственность женщины(((намного прекрасней жить одной и не быть бесплатной поварихой,прачкой,психологом-няней,уборщицей и безлимитной любовницей-поверь!

Юра Старцун

значит не любил

Елена Elena

любил или не любил...мне как то сейчас по барабану,самое главное я для себя поняла одно,никогда даже за большие деньги не стану жить ни с одним мужчиной,зачем мне этот геморрой,да и нервы покрепче будут

Юра Старцун

каждый попадает на своё разочерование и на свою любовь и взаимопонимание

Ирина Липовская

Это всё комплексы мужчин! А если,я и так красотка с пятым размером и двумя высшими образованиями...и чертовски люблю готовить...Мужики!!!! Было бы желание для Вас готовить....

Юра Старцун

это не о том! а о том ,когда мужчина накормлен-то женщина для него становится ,ещё привлекательней

Ирина Липовская

Куда ещё более...

Юра Старцун

ну,не скажи...голодному мужику...и любовь не врадость

Sindi-Flora Ryppli

Да.. философский взгляд... на красоту женщины... Это альтернатива поговорке дополнительно выпитая бутылка водки. превращает женщину в красавицу...

Юра Старцун

спасибо 🖼

Sindi-Flora Ryppli

И вам спасибо за содержательную беседу.. Я отдохнула душой... Со мной такое редко бывает... нынешняя жизнь задала такие темпы. что успеваешь только на работу. да по дому, и потом.. сразу постель.. А тут.. Я отвлеклась сегодня (что значит первый день)... И .. в удовольствие... Спокойной ночи... надеюсь.. Мы ещё будем встречаться на просторах neta?

Юра Старцун

спокойной ночи и хорошего сна...и вам спасибо...конечно...что ещё встретимся

Sindi-Flora Ryppli

СПАСИБО!!!!!😘😘😘😘

Светлана Данилова

сегодня решила постряпать стряпаю часто попросила мужа духовку запжечь так ругани было вони от него... обидно даже

Юра Старцун

не в настроении

Светлана Данилова

я бы не сказала что не было настроения ведь минутное дело просто руки мои в муке были и в тесте а таскать потом плюшку за плюшкой настроение есть так после такого и готовть не хочется

Юра Старцун

та,да

Ирина Зайцева

а умение мужчины угодить жене повышает ее желание накормить мужчину и совершенствовать свое поварское искусство

Юра Старцун

да...это здорово домашние...но в магазине проще

Ирина Зайцева

сейчас тортики красивые, но безвкусные какие-то попадаются. да и если на праздника дело дошло до торта - праздник не удался)))

Юра Старцун

что -то меня беседа о тортках взбудоражила...пойду сем блин с творогом и чаем

Ирина Зайцева

приятного аппетита)))

Юра Старцун

спасибо

Фл
Флюр

ПЛЮС ЕЩЁ НА ОДИН РАЗМЕР,ИЗ-ЗА ДОЛГОГО НАХОЖДЕНИЯ ВОЗЛЕ ПЛИТЫ БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА-СВСАЕТ ВНИЗ И СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ.

Павел Иванов

Женщины дураков разводят как лохов - типа Юры Старцуна,а любят всем сердцем сумасшедших типа Паши Иванова.

Танюха К.

Какой ужас😱, а как сделать так чтобы грудь не увеличивалась а уменьшалась? А вот с едой полный порядок))

Lena Keenan

это все вранье,мой мужчина выпригивая из кровати сам готовит,а потом по новой секс,любовь и дальше

Юра Старцун

это не надолго)))))

Lena Keenan

Как так,уже 4 года и как вчера познакомились,мы сами в ахуе

Юра Старцун

так 4 года-это не срок...проживите не менее 10 лет

Ната

умение добыть "мамонта" делает мужчину привлекательней и располагает к дальнейшему общению..

Юра Старцун

да,да

Ольга

А умение мужчины угодить женщине, тоже может из, мягко говоря, некудышного сделать человека

Юра Старцун

)))))))))))))))))))наверное

Юлия Удановская

Ух ты, какая же я красивая, а размерчик то уже в таком случае размерище)))😂👍👍👍

Юра Старцун

да☺️👍

Галатея Комплекс

А умение заработать деньги - делает мужчину в два раза мужественней и в 1,5 раза умнее,,,,,,,,,

Юра Старцун

и з другой тётей)

Катя Агопова

если женщина раньше "умения" накормить не интересовала, она и после не заинтересует

Юра Старцун

так я про жён...а не о всех

Катя Агопова

тогда единственная в сердце

Юра Старцун

вот она и становится привлекательней,для мужа,если она его покормит

Катя Агопова

ну понятно

Khalida Nurieva

Так я красавица и грудь большая!!!!))))))))-только в зеркале не могу это увидеть....))))))))))

Юра Старцун

а на спине пробовала смотреть?)))))шучу...ты определённо -красавица

Татьяна Абрамова

МОЖЕТ И ТАК, НО ЭТО МУЖСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, А Я- ЖЕНЩИНА, Я БЫ ДО ТАКОГО НЕ ДОДУМАЛАСЬ

Юра Старцун

ну,да)

Оксана Багинова

т.е. получается чем, больше накормлю, тем больше и больше грудь, что за маразм?

Юра Старцун

))))))))))))))))))))))))))))))))так если кормить не будешь...будеш казаться всё хуже и хуже...и это визуально...а не практически)))

Ольга Криванкина

А умение мужчины хотя бы почтнить утюг , увеличивает .....в глазах женщины!!!

Юра Старцун

а если мужчина всё умеет?

Ольга Криванкина

Всё уметь невозможно!

Евгения

Такая девушка и сама любит вкусное, а значит грудь и без "градуса" хороша!

Юра Старцун

да,да)

Наталья Чуракова

)))) а грудь то при чем?))))))))))))) заманиловка для женщин кормить вкусно?😉

Юра Старцун

та действительно,у сытого мужчины...женщина хорошеет в глазах

Наталья Чуракова

все относительно...смотря какая женщина)))...

Юра Старцун

ну,если мужчина её выбрал...то уже чем то привлекла...а чтоб оставаться неотразимой...то ...

Наталья Чуракова

...мужчине видней)

Юра Старцун

да!)