Киса Рус

Какие люди вас привлекают? На что сразу вы обращаете внимание?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

на упругие сиськи.

Аs Для К.

на глаза.живые

Аs Для К.

я у пару собак видел глаза человечьи.у людей мало таких🤦‍♂️

Руслан

в комплексе

Киса Рус

Вы обладаете такой способностью?

Руслан

ну прости.. у каждого свой дар надо развивать

Киса Рус

Мне кажется я тоже немного умею сканировать... ошибаюсь конечно иногда.

Руслан

да каждый может..просто не каждому это надо

Киса Рус

Ну с проходящим человеком не надо, а на работе, например, не мешает и просканировать немного. Работать приходится не один год. Подход к людям нужен... Знать как и что..

Зигмунд Фрейд

🖼

Lm
Lm45

на фигуру

Киса Рус

А каким образом происходит разведка в голове у красивой фигуры?

Киса Рус

Часто встречается несоответствие?

Cviyатыiy Гнэзд

на ногу

Киса Рус

Потому, что понять вс трудно...

Кс
Ксения

Разные

Киса Рус

Расплывчатый ответ тоже ответ...

Sekach Dev

На ум..

Киса Рус

А мошенников, количество которых увеличивается все больше, привлекают дураки ... Количество обманутых не снижается.... Это я так... Обидно за людей...

Sekach Dev

Попрошу меня к дуракам и обманутым не причеслять.. Был вопрос.. был ответ..))

Киса Рус

Спокойно! По вашему ответу сразу понятно, что вы не глупый человек! Никуда и ни к кому я вас не причисляю...

Саша Сокол

зубы

Киса Рус

А что вы читаете по зубам?

Киса Рус

Первый раз слышу такой диагноз...

Жа
Жанна

Речь

Киса Рус

Пожалуй, речь о многом говорит...