Гудвин

Вопрос адресован тем "специалистам", которые все норовят поправить чью то корону,лопатой.Скажите,а с нимбом вы работаете?🤣

Ответы
Андрей Владимирович

Конечно! Я его постоянно протираю мягкой тряпочкой, а на ночь ставлю на подзарядку биотоками. 🥴

Гудвин

🙂

Айна Цвайне

Там всё просто. Провода обрезать и всего делов. Диванный электрик легко справится.

Ро
Роберт

Работаете с самоотценкой такими инструментами? Признайтесь или помогу?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

он помогает держать равновесие, когда мимо пробегают неадекваты

Людмила Козина ( Агеева )

Про нимб молчу ,а вот Малышевой и лопатой и граблями ....👿👎

Александр Гусев

Нимб лопатой не подрихтуешь. Тут лом, или кувалду нужно. 😄

Та
Тася

ну дык и мне ж пытаются "поправить"...все взаимосвязано-с

* Наталия ***

А надо вовремя уходить, чтобы его не вынесли.

Елена Семенова

Могу натереть до ослепительного блеска

Гудвин

Да и так нормально!)

Эл
Элина

Зачем поправлять? Всё и так идеально

Гудвин

🤣🤝🌷

Эл
Элина

😁

Алиса Лиса

могу дополнить? Лопата помогает?

Забава

нимбу лопата не страшна, вряд ли

Ку
Кукулькан

лечу геморрой по фотографии

Наталья Кукина

Так хочется услышать на это мгение Гудвина.....)) жаль, не прочел еще этот ответ....

Гудвин

Более 70% населения этой реальности - примитивны.Я не в уничижительном смысле,а в сравнительном.Им не понять ничего из того,что находится выше их сознания и объяснять им это,смысла тоже нет.

Ольга

Вам тоже его поправить надо?

Татьяна Соколовская

А с нимбом то что не так?🤭

Гудвин

))))

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Гудвин

)))

Эва

🤝👋

Ли
Лида

😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Гудвин

)

Вадим Потёмкин

Только бензопилой!

Альбина Иванова-Емельянова

ещё как, граблями

Раиса Архипова

Без него проще!

Гудвин

Согласен.