Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы ревнуете друга(подругу) когда к ним подкатывают другие?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я смотрел на их реакцию. если они начинали уж очень сильно поддаваться на подкат, тогда высказывал

Ма
Марина

Было дело, потом поняла, что это человек просто разбрасывается чувствами. Такое тоже встречается

Сергей Николаевич

уже нет.. я вполне самодостаточен.. уйдёт к другому.. локти ей придётся кусать..

Катерина Горностаева

Не ревную, но бесят марамойки, которые считают себя вправе тереться об него.

Лара Ларина

одна мне устроила сцену, на другом ресурсе...мне было смешно...🤦‍♀️😁😂

Ст
Стас

Пусть подкатывают, значит мой выбор был верен и человек стоит внимания.

Маша

В зависимости от того,как он реагирует на подобное)и не люблю делиться)

Игорь Николаевич.

А некого ревновать, я в разводе, а пошла еще куда, да и хер с ней!

Татьяна G

я оч ревнивая....потому шо не уверена в себе и это плЁхо....

Law Abiding Сitizen

и кого же ты ревнуешь Тань?))

Татьяна G

ну это образно))

Law Abiding Сitizen

Аа понятно!))

Алексей

Нет, а вот когда она сама подкатывает к другим

Алла Аа

Выводы делаю по поведению друга (подруги)

~ Мне Тебя Обещали ~

Зависит от его реакции на подкат

Татьяна

Ревную) Смотря какие)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему так?))

Татьяна

Вот как-то так😆

Аб
Абра

Ещё больше интригует

ио
ирина отставнова

Вы в уме или без ума?

Максим Jw

Как к партнёру?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В целом

Алина Нежная

друга нет пока

Сх
Схимонах

Без фанатизма

Nikola Mahkov

-никогда--😀

Ирина Гавриловна

Немного)