Ириша S.

Если лежать вниз головой и плакать из-за разбитого сердца, можно помыть голову?🤔😉

Ответы
Светлана Мурзина

Нет. Слезы соленые, волосы будут жесткие, кожа головы с раздражением. Нам этого не нужно.
Лучше испепелить обидчика взглядом и золой попробовать. Говорят в древности так делали. Я про мытье.
А с водой из душа что случилось?

Ириша S.

С водой всё отлично, но мы не ищем лёгких путей!😁
Отличного дня вам, Светлана!🌹

Светлана Мурзина

Спасибо! Вам новых оригинальных решений!!! И лучше без слез))) и без разбитостей!

Ириша S.

Договорились!)

Сергей Сергеев

Теоретически нет, практически не знаю. Надо относиться проще и философски, ну ушел автобус Ваш, придет трамвай, а за ним троллейбус. Выбор за Вами на ком или на чем ехать по жизни...

Ириша S.

👍

Сергей Сергеев

Верьте в себя, ведь наша просьба о счастье к господу, исполняется им, и даже не всегда исполнение понятно нам. Ему видно сверху лучше с кем и как нам будет хорошо...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал.

Elvis Costello

Есть женщины, которым мужчины говорят: "Ты моя!". И они тают...
А есть мужчины, которым женщины говорят: "Ты мой!". И они моют...

Anatolij Dridzo

Жителям Европы этот совет может пригодиться. Если верить нашим СМИ, они вынуждены очень экономно воду расходовать.

Дмитрий Фамилиюнескажу

Кровоизлияние мозга можно получить, то есть мозги помыть кровью. Правда только раз. ))

Ириша S.

Спасибо, не надо))

Fenix🇱🇹

За чем плакать , нужно радоваться , что все ещё впереди . Один ушёл придёт другой .

Ириша S.

👍

Кратон Архейский

Если перед сном глотнуть немного жидкого мыла, можно и наволочку выстирать 😁

Ириша S.

😁👍

Ванюшин Вениамин

И сколько раз разбивается ваше сердце в году и все время умываетесь слезами ?

Ириша S.

Предпочитаю умываться в ванной.

Ванюшин Вениамин

Ванна полная слез ?

Ириша S.

Ни в коем разе!))

Миша Вихман

Вниз лицом ...или или вниз головой?😳...то вам помоют голову работники морга)😉

Ириша S.

Ой, я лучше с немытой головой побуду...))

Миша Вихман

😉😜😂Лежать....лицом вниз....можете....грязь не увидят)

Ириша S.

Ок))

Евгений

Можно. А порой приходится и головку, чтобы хотя бы немного отпустило

Ириша S.

И как? Помогает?)

Евгений

неа

Евгений

Выше я написал абсолютную глупость

Ириша S.

Бывает)

Ол
Ольга

Если так рыдать, можно отключить воду, искупаться, какая экономия 😊

Ириша S.

😁👍

Ол
Ольга

Молодец, поняла!!!! 🥂

Tatiyna Gontar

мыть голову лучше под душем - так хоть качественно смоете шампунь...

Ал
Александр

лучше плакать на готовящимся блюдом, так можно сэкономить на соли

Ириша S.

А это мысль!)

Евгений Антонюк

на похороны тоже принято с чистой головой, даже покойников моют

Sekach Dev

Класс!.. и ноги потом помой, если достаточно наплакала.. ))🌹👍🥴

Ириша S.

И полы заодно...)))

Sekach Dev

Ну, полы может и из крана... А плакать надо... Надо!.. Сердце целее будет... и на следующий уход за телом меньше расходов на разные глупости... ))

Галина Коровина

Слёзы едкие, горькие, можно и волосы потерять. Лучше в подушку.

Иван Михайлов

Можно и не только голову, ещё и водички набрать на ноги и руки

Ириша S.

А это мысль!)

Иван Михайлов

У меня был подчинённый, звонил мне плакал в трубку, я умывался ежедневно, а по вечерам ещё и голову мыл

Ириша S.

😁

Дмитрий

ну если только если из носа вместо соплей шампунь потечет🤪

Ириша S.

Ой, плохая затея))

Дмитрий

фигня прорвемся🙂🌹

Отто Фон Штирлиц

Ириша S.

👍