Ли
Лия

Почему Россия напала на Украину и почему ей мешает национальное движение в Украине

–5
Ответы
... Рус

Хуйло считает себя круче Гитлера, императором, собирает,как он думает, новый СССР.А вообще это чмо обиделось на "Майдан" ,сковырнули жулика-Януковича,путиского ублюдка...Вот и решил отомстить.

Владимир Забродин

Ты хочешь сказать - нацизм? Так Европа помнит к чему привёл он в Германии и не хотят повторения

Ли
Лия

я тебя куда послала? Ты уже пришел оттуда? Пойди еще сходи

Владимир Забродин

Вот расставим точки над i и я уйду. Ты нацистка штоль?

Ли
Лия

я это я. мне на твои нации насрать. Я людей делю не на нации, а на умных и дурных, порядочных и подлых

Владимир Забродин

Говённая же ты бабёнка, всех засрала. Точно нацистка!

Ли
Лия

да, я отношусь к нации, которая называется - порядочность

Владимир Забродин

Я читал твои высеры

Алекс Венцель

Это с каких пор у украинцев появилась национальность? Видимо они высосали её из пальца...

Сергей Анахин

А "москаляку на гиляку" помнишь? Ишь -запричитала. Мы то помним.

Ли
Лия

помню и ничего плохого в этом не вижу. Напротив есть такие кого уже давно надо отправить в ад

Ко
Константин

Вот по этому: 🖼

Ма
Марина

Потому, что в Украине не только украинцы.

Ли
Лия

это удивительно редкий бред

Ма
Марина

Обоснуйте.

Ли
Лия

не буду

Ма
Марина

Ясно. Умеете только бросаться дерьмом...

Серега

Бред сивой кобылы

Черная Мамба 🇷🇺

Врунишка))

Алексей Пимяков

не дурите