Olivka

Люди- это паразиты. Они уничтожили миллиарды деревьев , миллионы животных, загрязнили массу водоемов , много почвы сделали бесплодной, зачем мы на этой земле?

Ответы
Al
Aleksii

Это правильный вопрос,теперь когда известна тёмная сторона,можно найти светлую сторону, отличить добро и зло

Olivka

Да

Ya Slavyanin

Библия обещает другую землю.😂А что человек является раковой опухолью земли то, это факт.

Olivka

Она без людей само восстановится

Сейхун Гаджиев

Люди это мы а они не люди. Скоро конца света.Хозяин придёт землю.

Olivka

Вы не берете в магазинах пакеты , не покупакте мусорные, не берете спички , не выбрасываете ничего сломанного и поломанного , не выкмдываете упаковки с под продуктов, не выбрасывание уповки с под порошков, круп и тп?

Альбина

Вот вы и родились на этот свет , чтобы ответить на этот вопрос/))

Станислав Паршин

Наверное для того, чтобы исправиться и начинать надо с себя.

Евгений Пономаренко

Никто Вас жить не заставляет ...

$D*e*r*z*k*i*й$ $_D*e*r*z*k*i*й_

Что бы обезьяны ее не одолели

Ар
Арамис))))

Это не паразиты.вирус

Марат

Не преувеличивайте.

Olivka

А что не так сказала?

Марат

Все перечисленное это региональные проблемы, появится хозяин - будут оазисы.

Анатолий Шинкарев

По воле Господа

Антон Романов

Познаём бога

Olivka

Уничтожая все живое?

$D*e*r*z*k*i*й$ $_D*e*r*z*k*i*й_

А ты не людь?

Olivka

Человек

Никита Заборов

Испытание

Владимир Киселёв

Матрица?

Olivka

Уверен?

Владимир Киселёв

Абсолютно...
Разные касты.

Olivka

С чего такой вывод?

Владимир Киселёв

Есть причины. Они на поверхности. Стоит только захотеть взять... А так - не дать.

Olivka

Верно