Эльмира Усманова

Возможны ли отношения на расстоянии?

Ответы
Антон Л

Это зависит от размеров (длины) органана осуществляющего отношения. то бишь че он длинее тем увеличивается возможность отношений на расстоянии

Эльмира Усманова

😄 ясненько)))

Анастасия Лысакова

Возможны...смотря на расстояние...на продолжительность и регулярность встреч...да и от человечка..который далеко от вас...здесь много вариантов...

Вит Корнеев

представь себя в пустыне, ты хочешь пить и вдруг перед тобой появляется экран и в нем ты пьешь из запотевшей бутылки простую воду! Напилась?)))

Эльмира Усманова

нет.)) отличный ответ) спасибо)

Galina Sokolova

Почему отношения стали редкостью.Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online

Самая...самая

Воможны и даже сильнее, но это же растояние и убьет их..необходима им подпитка, это как цветок,когда перестаешь поливать, он вянет....

Татьяна Догушева

Ерунда какая то .Какие отношения ? Что за отношения ? Они ведь разные бывают.Вы у меня купить что-то хотите? 😄

Эльмира Усманова

😄 да нееет))) отношения между парнем и девушкой)))

Ирина Хавронина

переписка там, обмен мнениями...почему нет. скайп, электронка, телефон...тепереча не то, что давича...

Эльмира Усманова

это точно))

Elena Lang

виртуальные да...но это тяжело...любить и осозновать, что никогда не встрретишшься

Лилия Лобанова

Ну......сначала может ЭТО и интересно,но со временем надоедают такие отношения.

Натали

всё возможно...вопрос в том устроит ли короткий период этих отношений ..

Валера Парамонов

возможны,письма или информация на которую реагирует человек-адресат

Николай Терёшин

да . на зоне женщины ухитряются забеременеть даже через решётку

Наталья Маркина

да только рано или поздно все равно кому то придется выбирать

Mарго Беккер

Только, у *больных на всю голову*! Дружба-ещё как-то возможна

Владимир Н

Я много лет занимаюсь боксом по переписке, как в шахматах.

Ринат Фамутдинов

Да!!! 20 лет! И Один раз в живую виделись, ну комп налаживал

Antitролль. Игорь

сексуальные?🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣.... Как можно дальше!!!!!!!!!!

Серик Зайношев

вполне,люди бывают счастливы даже в виртуальном мире

Любовь Парамонова

Возможны! Но к сожалению не 100% гарантия отношений

Ма
Марта

Общение да. Отношения на расстоянии это иллюзия.