Луиза Бальтазар

Что общего между изучением физики и женитьбой?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

проникновение в предмет

Луиза Бальтазар

Глубина погружения? Ахаха)))

Шагарьян Хайретдинов

поправка принимается. Сначала проникновение, а потом глубокое погружение

Луиза Бальтазар

Мне нравится ваш ответ))) Но мой - другой))) ЗАНИМАСЯ ФИЗИКОЙ И ЖЕНИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ)))

Шагарьян Хайретдинов

да, конечно! Для меня это очень актуально. Вот внучка задумалась: Кем быть? Трудная тема, скажу я Вам!

Олег Мирошников

понятия диффузии!!!!)))))

Луиза Бальтазар

Взаимное проникновение? 😂 👍

Луиза Бальтазар

Изучать физику - все равно что жениться. То есть лучше по любви.

Олег Мирошников

Да чтож вы так на физику то?)))Ее любить не обязательно,достаточно понимать!)))

Ко
Константин

Знания пригодятся

Ко
Константин

Законы трения, теплового баланса, законы Ома..много что..

Луиза Бальтазар

Ко
Константин

Конечно!!

Луиза Бальтазар

На три вещи можно смотреть бесконечно: изохорное сжатие, изотермический нагрев и адиабатическую передачу тепла.

Ко
Константин

Может ну ее обсужлайку и пойдем смотреть?

Ко
Константин

Сладких снов))

Владимир Забродин

Может-АНАТОМИЕЙ?

Владимир Забродин

Это ещё как то понять можно, а вот из физики можем только использовать закон притяжения двух тел.

Луиза Бальтазар

Если разделить свою правоту на ноль, окажешься бесконечно прав.

Владимир Забродин

А я не претендую на правоту. лишь констатирую факт.

Сергей Серга

ох уж эти законы

Луиза Бальтазар

Александр

Сложно, но надо

Луиза Бальтазар

Женитьба - дело не хитрое))

Владимир Безручко

все общее

Луиза Бальтазар

Заниматься физикой и жениться надо только по любви)))

Кулаков Леонид

движение

Вася Васильков

Процесс

Вася Васильков

Реакция,химическая.Типа любовь-химия)

Луиза Бальтазар

Я поняла. Заниматься физикой и жениться надо только по любви)))

Вася Васильков

Физика не моя любовь.До сих пор училку"Брежнев в юбке" помню..бррр!

Луиза Бальтазар

Но женились хоть по любви?

Вася Васильков

Она была хороша,Онегина всего знала,и рок любила.11 лет неплохо )

Луиза Бальтазар

Ну вот. И физикой надо заниматься с любовью)))

Людмила Бушуева

Ничего .

Луиза Бальтазар

Заниматься физикой и жениться надо только по большой любви)))

Елена

о как!

На
Наблюдатель

🤔