Элвис-2

Раньше ученые считали, что чем беднее человек, тем больше он смотрит телевизор. Но тут вдруг выяснилось, что наоборот - чем больше человек смотрит телевизор, тем он беднее.???

Ответы
Ал
Алёна

У нас говорят- РАНЬШЕ БЕДНЫЙ ИМЕЛ ТОЛЬКО ЛОШАДЬ,А БОГАТЫЙ МАШИНУ. А ТЕПЕРЬ НАОБОРОТ-БЕДНЫЙ МАШИНУ ИМЕЕТ,А БОГАТЫЙ ЛОШАДЕЙ.

Дядя Миша

...... или кобыл?

Ал
Алёна

Нет именно табун лошадей.

В М

Кто такие ученые? Это люди со специфическим видением мира. Они не умнее нас.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ев
Евгения

Сидишь дома в замкнутом пространстве а выйдешь и надо тратиться

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ев
Евгения

Многовато

Алла Комова

Бред

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭