Не
Незнакомка

В жизни надо принять два важных решения - куда идти и кого с собой взять.

Ответы
Ал
Александр

только одно! как оказаться в середине идущих потому как первым ветер истории дует в лицо, последним собаки пятки грызут. такая себе игра, кто останется без стула.

Светлана

Идти всегда вперёд. А с собой взять кого-то не получится. Будут люди приходить и уходить.

Владимир Савин

Жизнь редко дает выбор пути.... А попутчиков иногда выбираем мы...(вернее нас выбирают)

Вл
Владимир

Идём мы все в одном направлении.Финал известен.А как туда ещё кого то тянуть🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Но решения, как и следует полагать, могут быть более или менее эффективными

Владмир

Никуда не надо идти! Благоустраивайся здесь! Кто нужен, тот сам прилепится.

Олег Рохин

а я думал выростить сына,посадить дерево,построить дом(хотя-бы шалаш)

Super Сhieff

В Жизни
надо принять
два важных решения куда пойти кому отдаться

Григ Лавриков

Определить направление движения в пространстве и времени.

Андрей Ростовский

и кого
с собой взять...??? надо прежде всего уговорить

Лю
Людмила

Зачем нужны те. кого нужно еще и уговаривать?

Андрей Ростовский

я бы не пошел даже за деньги уж очень ты высокомерна

Лю
Людмила

сегодня наверное обострение у мужчин началось.Вы чего все примеряете на кого то????Я вас зову? Я с вами знакома? Я пыталась с вами контакт завязать? У меня где то написано тут на сайте .что я в поиске???????МАРАЗМ!!!!!

Андрей Ростовский

да не ты первая не ты и последняя вас уже миллионы Когда же вы поймете Мужик без ребра это не то же самое что ребро без тела .Самая 1я заповедь женщине..Это не наша прихоть -это закон. тебя должен кто то взять а не ты Будьте адекватны и не будет маразма и сарказма тоже😁

Сергей Шелехов

😁 😂 😆.................... вот-вот !!!!!!!!!!!!!!

Gagik Mkhoyan

Да, только помните что земля круглая...

Александр Бурилов

Камеры отслеживают.... везде и всюду....

Alla Mets

Да, решения важные! Особенно второе.

Александр Шебаршов

Только вперёд, взять с собой мозг!!!

Александр Галактионов

По ветру! Карету, скорей карету!)

Лю
Людмила

не гоните лошадей!!!!

Александр Галактионов

Ну а нам всеравно! Едем...

Лю
Людмила

ямщик. не гони лошадей!!!!

Александр Галактионов

) эй, ямщик....

Игорь Реус

Результат немного предсказуем.

Ле
Лена

Да. И главное правильно выбрать

Константин Лисицын

Да,Людмила!картина невеселая...

Константин Лисицын

За меня нарисовали.

Лю
Людмила

тогда зачем такой невеселый?))))Рисуйте сами себе и будет вам счастье

Константин Лисицын

Так Оно сопит в кооватке!))))Без мамы.

Лю
Людмила

разве то что сопит в кроватке.не счастье???

Константин Лисицын

Ой -е !!!!Это словами не объяснить,Людмила!)))

Николай Лещенко

самая важная дорога для одного