Влад Тоневицкий

Ровно 10 лет назад у меня появился Интернет. А вы помните, когда первый раз вышли в Интернет?

Ответы · страница 4
Ге
Гелла

Почему 10лет? В 2003 или в 2004 уже точно был

Влад Тоневицкий

У меня появился 10 лет назад.

Ге
Гелла

У нас раньше появился. Я помню как старшему сыну купила первый компьютер, он меня учил как заходить в поисковик,играть он-лайн,я жутко боялась нажать не на ту кнопку,потом все таки научилась,сейчас вспоминаю и так смешно,иногда и яйца курицу учат🤣👍

Влад Тоневицкий

Ну у всех по разному.

Ге
Гелла

Это точно.Я даже благодаря интернету познакомилась с мужем 🙂

Влад Тоневицкий

Офигеть😃

Ге
Гелла

На сайте знакомств. К тому моменту у меня уже было трое сыновей и несколько неудачных браков

Вл
Владимир.

А что помнить - дата регистрации ЕМЕЙЛ.

Ольга

Не помню точно... где то так же, как и вы

Кот И К

первый опыт был в 2001 г..игра в косынку..

Евгения Макеева (Горцунова)

Тоже 10 лет назад. Первый сайт мейл ру

Ли
Линда

13 лет назад.. сайт назывался Ваб.ру)))

Влад Тоневицкий

Не знаю не помню)))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

агась и до сих пор не могу выйти))))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

вот уже клеют фото подавай,а оно мне надо? никто не спросит!! я столько уже насмотрелась в свой адрес,что не делюсь фотами нигде.достали,как будто я замуж собралась))) мне уже и так хватает одного) такие вот дела.наверно надо мне игнорить того кто пристаёт или же уйду до завтра.кстати.а днём бываешь?

Влад Тоневицкий

Сочувствую🙄 Бываю и днём, заглядываю периодически)))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

если достанет выйду.не люблю грубить не моё.

Влад Тоневицкий

Да забань его и всего делов)

Влад Тоневицкий

Ну хорошо)

Юлико

2006 год. Я помню звук того модема🤣

Bender Bending Rodriguez

да....в 09 году на тлф, в 11м на компе

Роман Смирнов

незаметная удавка на шею людей

Марат

В 1987 году впервые вышел в сеть.

Влад Тоневицкий

Неправда.

Марат

Это были курсы главных метрологов и были советские компьютеры и соответствующая сеть. Разрабатывали АСУТП.

Анютка Мусатова

когда мне 15 лет сестра научила

Лариса Богомольник

Лет 12 назад а может и больше

Михаил Тылец

в 2006 с покупкой первого ПК

Балбес

Смутно но помню... Конец 199

Балбес

Бл... Начало 1995 года у меня появилось "мыло", а в 1996 я уже тестировал голосовой инет через NetMeeting. Было прикольно... Говоришь в микрофон и слышишь себя "на том конце провода" по телефону...

Ка-Валерчик Гузенко

2003 год ! Кажется ноябрь ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тоже где-то лет 10 назад.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 была возможность раньше быть в нём, но не хотелось тупеть раньше времени 😆😆😆

Кира Кира

кажется,на работе,в 2007м

Владимир Забродин

Примерно в тоже время.

Al
Ali

Как в открытый космос