Татьяна

вы взломали почту своего супруга а там любовная переписка -какие действия последуют?

Ответы
Марина

Ну, для начала - по морде лица мне, чтобы больше не взламывала... Есть личное пространство, куда другим вход закрыт. У меня тоже есть то, что я не стала бы показывать ни мужу, никому... И даже не любовная переписка, но это личное мое... И вообще... Надо себя беречь. Меньше знаешь - крепче спишь. Многия знания - многия беды.

Татьяна

правильно

Марина

По молодости, лет 30 назад, я б вопила - Правду в студиююю!!! Взломать и огласить!!!!))))))

Татьяна

точно -на фиг нужна эта головная боль

Марина

ВО!!! 👍

Татьяна

точно не нужна

Светлая

Абсолютно уверена, что не будет никаких переписок, а вообще-не хватает романтики значит...с новой пассией-то проще флиртовать, чем дома создать романтик...

Татьяна

ну это у всех так- сначала не думают а потом уже поздно и думать когда все вылезет наружу

Светлая

Флиртуны😂😂😂

Татьяна

да

Светлая

И идиоты😉😂

Татьяна

вот

Валентина Десятова

Сделать вид, что ничего не знаете! Переписка- это всего лишь флирт, и страшного в этом нет ничего!!! Пусть лучше общается в сети, нежели в реале!

Татьяна

устаревшие взгляды

Валентина Десятова

?????????????????????????

Татьяна

да

Валентина Десятова

Ничего больше не могу сказать!

Татьяна

ладно

The Мишка На Юге

Занимательно.. иногда было- как бы маленький тест на предмет востребованности в женской среде- а в общем полная хрень...

Татьяна

ясно

Вероника Воронова

Прежде всего, я не буду взламывать. Ну, а если случайно увижу, да никаких действий предпринимать не буду.

Ма
Майра

Сделаю вид что не читала. Суждено уйти уйдет и останется останется. Сейчас одна остаться не боюсь.

Ма
Майра

Хотя честно я взламывать бы не стала.зачем

Татьяна

и правильно

Патимат Касумова

Я не согласна. Это его личное пространство. Никогда ревностью супруга не удержишь. Надо доверять.

Татьяна

Да

Юрий Гуллер

а на хрена мне это делать?? каждый кто хочет сделать это, должен сперва задаться этим вопросом

Татьяна

ок

Зина Ефанова

Он играет ...набивает аппетит)))) Во вторых , если отношения к вам не изменились , значит играет.

Татьяна

А если изменилось

Зина Ефанова

значит нужно самой изменить отношения в лучшую сторону и не в коем случае не кричать.Если вам не безразлично.

Татьяна

мужчину не изменишь переменой отношения да и надолго хватит притворяться

Зина Ефанова

не конечно , не изменишь.Нужно идти дальше , развивать себя!

Татьяна

согласна

Юрий Барденков

вычитка стилистических и грамматических ошибок, нель зя же свою половину так позорить

Татьяна

еще чего

Юрий Барденков

еще возможно какие то психологические ошибки

Татьяна

могут быть

Скорпион Иванович

Идиотизм! Никто не имеет морального прав вторгаться в личную жизнь супруга!

Татьяна

согласна

Станислав Сахаров

Если вы взломали. Подозревали. Будет бурная реакция. Вы же себя знаете...

Татьяна

я и не подумаю даже ничего взламывать даже если подозревать буду -каждый человек личность а не собственность другого

Станислав Сахаров

Так я по вопросу. Задающий таким образом оценивает свою ситуацию, спрашивает совет. Или ведёт соцопрос. ... Мы со своей сразу договорились : если ей попадётся кто-то более достойный, то я держать не стану. Так и прожили 46 лет...

Татьяна

ясно

Константин Кривцов

Никакие.. н и какого взлома не булет- чужое читать это свинство

Татьяна

да

Юрий Ерилов

У нас демократия... мобильники друг у друга не трогаем...

Татьяна

и правильно

Галина Д

Не взломаю. Поэтому на дальнейший вопрос не отвечу.

Татьяна

ок

Галина Мазяркина

Чего делать не в своем телефоне, кто такому учил.

Татьяна

многие проверяют

Галина Мазяркина

Никогда не смотрю, даже если звонит не глядя передам.

Татьяна

молодец

Галина Мазяркина

Для чего лишние проблемы.😁 😁 😁

Татьяна

точно

Татьяна

ок

Сергей Ф

Элементарные, сковородка, скалка и его голова

Татьяна

ок

Александр Козачук

Ищите причину в себе (от добра добра не ищут)

Татьяна

скорее всего супруг от жиру бесится

Александр Козачук

Нет, я стою на своей позиции (это первично).

Татьяна

ну и стойте

Александр Козачук

Есть стоять!

Татьяна

вот

Анатолий Гусаров

"От многия знания - многия печали"библия

Лариса

Я не стану ничего взламывать. Не дура.

Татьяна

правильно

Сергей Ким

Меньше знаешь,крепче спишь

Татьяна

Согласна