🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
28 мая 1987 года немецкий пилот Матиас Руст посадил свой легкомоторный самолет возле Кремля. До сих пор не утихают споры о том, почему 18-летнему немецкому авантюристу удалось «взломать» считавшуюся превосходной систему ПВО СССР. Даже сомневаться в наше время грех

Ответы
Языческий Кот

потому что массовое расп#здяйство всегда было свойственно советской и российской армии. кроме того ПВО была заточена под иные цели, тогда еще не было беспилотников.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼особенно в штатах

Moiha Guberman

Он и сам не надеялся на успех.И я бы его не называл авантюристом. По сути романтик.Что тогда,и что сейчас по сути в россии режим не меняется.

Галина Мителкина

Все все знали и так было задумано власть предержащими. Если б надо было, то сбили бы еще на подходе...

Василий Толстихин

в то время упор был глобальным. на ракеты. на бомбардировщики, а про кукурузники и не думали

Ав
Автор

наверное это интрига была среди руководства, кто в больших чинах решил других подставить

Aлександр Кузьмин

посмотрите на провода в месте посадки . Этого НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ !.... без помощи на земле .

Sonam Deс Мврл-Свк

и марка цемента 3000

Aлександр Кузьмин

Там считается марка Бетона и количество кг арматуры на м.куб .

Sonam Deс Мврл-Свк

да, спасибо за поправку и какой вывод по этому реальному фото? думаю фото после демонтажа секций !

Aлександр Кузьмин

на втором этаже находился ГРЩ сектора . Он потом горел неделю минимум . Так что разбирать пришлось ...

Sonam Deс Мврл-Свк

спасибо, всё было информативно!

Нурия Шагабиева

Да ничего он не взломал. Просто посчитали его глупцом и не стали сбивать ,хотя могли.

Татьяна Воронова

Согласна) сжалились

Галина Смирнова

Была потеряна бдительность.Или высота полета низкая была и радары не засекли его.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ему помогли - цру и западная разведка уже вызнала планы и заведома облучило пво

Лариса

Ничего он не взламывал. Его просто вели. А он хотел прославиться.

Qqqq Qqqqq

да не было приказа такого сбивать, операция это была

Светлана Степанова

мелкая сошка!просто дали союз посмотреть

С Т

он же легкомоторный, радар его не берет

Алексей Кожура

самолёт маленький и низко летел !

Нина Ульянова

Что было, то было. Но уже прошло.

Иван Никифоров

Это была спланированная акция!

Гр
Григорий

Чтобы снять министра обороня

Зоя

Всё течет и всё изменяется..

Ни
Нигеральбинос

87 это уже бврдак , а не ссср

Владимир

он летел на малой высоте.