Айна Тасполатова

Привет, о чем мечтаешь?

Ответы
Александр Койчу

Очень хочу поговорить с одним человеком. Просто поговорить. Хотя бы 10 минут. Но такой возможности нет.

Александр Койчу

Вы уж извините за откровения. Во-первых, потому, что человек уволился и не появляется. А во-вторых, и это главное, потому что человеку это совсем-совсем не нужно и его (её) вполне можно понять.

Вадим Котов

Как написать учебник по репликационной физике и получить 10000 евро за работу. И чтоб денюшки вперёд.

А*
Алексей *_*

О жизни такой чтобы семья моя не в чем не нуждалась всегда был достаток ну в общем моногое

Ви
Виктория

о мире, больно смотреть как гибнут молодые парни....ни за что....пусть закончится война.

Ербол Кидиров

О мире во всём мире,чтобы люди умирали своей смертью,а не от пуль,взрывов и осколков

Александра Максимова

Сразу так и не сформулируешь. Очень много мечт! Наверное быть счастливой!)

Марина Леонтьева

Чтоб выросли новые конечности которые переломаные.а так у меня все есть.

Алексей Светкин

О Женщина очем может мечтать мужчина о здоровье своем и своих близких!

Натали Макс

мечтаю пообщаться с остроумным мужчиной, а они задают глупые вопросы

Марат Хуснитдинов

Пусть пройдет головная боль ,после вчерашних праздников!

Айна Тасполатова

Выпейте холодное молоко-прислушайтесь !!!

Айна Тасполатова

Здоровья вам! Берегите печень)))

Марат Хуснитдинов

Она в порядку,я не пью много.Работа специфическая!!

Айна Тасполатова

Я вас понимаю и у меня бывает)))

Галиябану Абдрахманова

оторваться от компа и заняться делом приносящим доходы

Айна Тасполатова

да и мне не помешает 😄 🌹

Na
Na_Di

Здравствуйте.о том что будет в будущем) хорошем будущем

Владимир Малиновский

Доброе утро, Айна. О стабильности. Хотя бы в экономике.

Айна Тасполатова

Доброе утро! Согласна с вами

Айна Тасполатова

Добра, тепла и хорошего настроения!!!

Лидия Соловьева

О несбыточном!То что греет душу и заставляет плакать.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Забыть о Земле и убраться окончательно к себе Домой !

Фаина Любимова

Привет. Хочу побыстрее переехать на новую квартиру.

Юрий Суровегин

..да хочу поднять у тебя настроение,а мне поможешь..

Юрий Суровегин

..так начнём...а для этого лучше перейти на сообщения-меньше глаз...согласна?

Светлана Литвиненко

Пусть мой сын вернется с армии живой и невредимый

Кон

Случится умереть, не потерять при этом сознание.

Анна Книппель

О том что бы,уехать в кругосветное путешествие.