Збигнев Августинович

ВСе наши духовные ценности мы обретаем в церкви храме .в мечети .Не укради не убий . Н как только мы попадаем в здание корпорации или на госслужбу . наше поведение меняется . Вдруг всё это становится неважным . Анита Роддик

Ответы
Никифоров Валерий

Не убий, учили, не спи, не лги.
Я который год раздаю долги,
Да остался давний один должок -
Милицейский город, сырой снежок.

Орхи Дея

В таком случае разве можно сказать, что у человека есть духовные ценности и возможно пользоваться тем, чего нет?

Любовь Золотарева

У нас тоже на ковриках молятся, а как отойдут в свою торговую точку, все молитвы забывают напрочь,

Надежда Тихонова

Самая настоящая ерунда.Масса людей не веруюшие и тем не менее прекрасной души и поведения.

Ве
Вероника

Слава богу такое происходит не со всеми

Александр

в церкви и т. д. люди рассудка лишаются

Александр

и медведя учат кататься на велосипеде, но человеком он от этого не стал, чему бы идиота не учили ................................👍

Вадим Осипов

Я полагаю, вопрос исчерпан! Агрессивная дикость никогда не была созидательной!

Александр

вопрос был исчерпан уже давно, но поняли вы это только сейчас

Вадим Осипов

Удачи!

Ma
Mass.terr

Вот пусть сама туда и отправляется.

Valentina

В каждом человеке и бог и дьявол.

Галина Николаевна Ромашова

Это важно, но не афишируется

Лидия Куркина

Разный дух