Valentina

Твое решение всегда будет правильным. Именно потому,что оно правильное для тебя. Потому,что это именно твое решение.

Ответы
Юрий Сотник

Например, решение перейти улицу на красный свет, в свете того, что на тебя несется многотонный грузовик... Или решение заплыть за буйки. В тот момент, когда оглянувшись понимаешь, что течение несет в открытое море, а сил ему противостять, догребая до берега - мало....

Valentina

бездумные решения не в счет,это не эталон.нормальный человек принимает свое решение...за него он в ответе.

Скорпион Иванович

Правильное решение тогда, когда оно предотвращает беду, или оно сбалансированно между спорными позициями!

Эдуард Беглов

Нет для этого существует дипут,где, каждый обоснует свою точку зрения, из этого в итоге получится правда

Андрей Борисович

да несомненно это так и еще считаю глупым пытаться доказывать что кто то лучше для человека чем он сам

Сергей Саницкий

это грустно... значит человек туповат...если считает что его решение всегда правильное

Valentina

И что вы меня уличаете в ошибке? Я написала и....

Valentina

А, если он думает чужой головой И идет на поводу стереотипов общества.

Сергей Саницкий

если думает чужой...то идиот. А идти на поводу могут заставить обстоятельства.

Valentina

ок.

Дмитрий Грошев

спроси это у Бога, правильных решений не бывает, бывает просто угадал или не угадал....

Valentina

ок.

Алексей Конищев

Класс. Хорошо сказано. Только не всенда бываешь прав и решение тоже быыает ошибочно.

Valentina

Ошибка-пиршество ума.

Алексей Конищев

Понятно

Valentina

🙋‍♀️

Ти
Тимуровец

Я сомневаюсь в правильности посторонних решений обращённых ко мне.

Valentina

правильно.

Забир Айтаков

Как говориться, есть два мнения-одно мое, второе не верное

Игорь Кузнецов

Потому что своё решение придумываю, просчитываю, изучаю.

Natali Ник.

если бы это было так, никто бы не делал ошибок в жизни!!!

Valentina

За свое решение отвечать придется самому.

Natali Ник.

не спорю... все сами отвечаем и за выбор и за ошибки!

Valentina

Главное не принимать под действием социума,который диктует нам не истинные желания.

Arkadii Gurevich

решение должно быть проверено опытом пусть даже чужим

S1
Serg 111111

хорошо иметь готовое решение и согласованное решение

Valentina

не бойтесь принимать свое решение,послушав много других.

S1
Serg 111111

Все записки виртуальны без окружающий среды и как буря в пустом стакане.

Valentina

Записки чьи?

Юрий Ерилов

Однако, если спросил твоё мнение, не темни и говори!

Valentina

Вот это правильно..не просят,не говори.

Нина Савина

Это мой выбор, даже если другим он кажется нелепым.

Галина Алекс.

Наши решения только наши. Поэтому мы их так любим.

Valentina

🌹

Света Дмитренко

ну да:есть 2 мнения-одно правильное.другое мое

Геннадий Сабельников

Итог решения рассудит. Но компромисс нужен.

Валентина Карпенко

...ДА, ОДНО МОЁ,
ДРУГОЕ- НЕПРАВИЛЬНОЕ...

Игорь Капинос

Все может быть,все может статься........