Ма
Марта

🍁С возрастом отношения с людьми становятся проще. Куда-то исчезают обиды, разочарование злость.... Зато приходит понимание, что до какой бы подлости не опустился человек, это его собственная подлость, не имеющая никакого отношения к тебе. И уже совершенно не хочется никого осуждать... Всё,чего действительно хочется, - улыбнуться всем тем, кто ушёл,и поблагодарить тех, кто предпочёл остаться.

Ответы
Татьяна Морозова

терпения становится больше, но улыбаться и благодарить не хочется опыта терпеливо выслушать становится больше..)

Татьяна Морозова

терпения становится больше, но улыбаться и благодарить не хочется опыта терпеливо выслушать становится больше..)

Вовочка Бакка

А Вам не кажется, что все это очень смахивает на лицемерие, извините за прямоту.

Ма
Марта

Я так не считаю.

Виталина

с возрастом жоще проявляются негативные стороны. Обиды наоборот накапливаются снежным комом. Возьмите того же Путина. Он прям улыбками осыпает и всех прощает вместе с картофельным ч... Не Лукашенко. Два брата акробата

Нурия Шагабиева

Мудрость приходит с возрастом , но иногда возраст приходит , а мудрость нет.

Ма
Марта

Верно.

Жомарт

И это правильно... Пусть будет так..

Ма
Марта

Спасибо.

Жомарт

Да храни вас всевышний...

Ма
Марта

Аминь. Благодарю. Взаимно.

Жомарт

Бога благодарите..

Ма
Марта

Во всякое время Его благодарю.

Жомарт

Здорово

Сергей Ш.

Красиво и правильно написано 👍

Ма
Марта

Спасибо.

Ма
Марина

Супер сказано , Марта)

Ма
Марта

Спасибо Мар на за понимание.

Елена Щупак

Не всегда и не у всех.

То
Толян

эт старость

Кот Кот

Да это так

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

верно .. борьба с ветряками - бесполезна .. тупых не заточить

Татьяна

Вот именно

Евгений Бриг-Снежин

Душа как книга… Кто-то бережно листает, Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть… А кто-то рвёт её, безжалостно жмакает Души страницы, что обратно не вернуть… Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь, Плывёт уверенно как в самом сладком сне… А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь, В душе утонет и останется на дне… Права Ирина Самарина!