Валентина Ерефеева

Во время искушения слабый ищет виноватого, сильный ищет Бога

Ответы
Юрий Логинов

Это слабый ищет Бога. Сильный исполняет волю Бога.

Валентина Ерефеева

Но перед тем как исполнить Его волю надо не просто знать о Боге , надо знать Его лично , значит найти Его .

Юрий Логинов

Надо.

Валентина Ерефеева

Вот видишь , значит искал и нашел .

Никифоров Валерий

Сильные духом ищут Бога в себе, слабые - в храме

Валентина Ерефеева

Но ты храм Бога и войдет ли Он в тебя если там мусор грехов .

Никифоров Валерий

Мне близок Буддизм . там первые постулаты , Бога нет . Души нет.Еврейские страшилки слишком не логичны ,и аморальны.

Валентина Ерефеева

Валеа например если мне что то не нравится , я нажимаю пропустить . Зачем спорить на пустом месте . Я верю как я верю , ты как ты . Всего доброго .

Nikola Mahkov

не согласен--решение проблемы!..

Александр Владимирович Чегодаев

Sil`nii nikoga ne ischet,sil`nii nadeetsja na sebja!

Ирина Ефремова

👍 🌹

Ольга

верно