Е/
Елена //////

Утром..так позавтракать хочется.. у вас что обычно на завтрак? А по выходным?

Ответы
Анна Сова

я делаю сок, морковка, свекла, сельдерей, гранат. Или гранат и апельсин. Делаю омлет с мясом и помидорами, укропом, в контейнере в микроволновке. Потом пью кофе с сухофруктами. Иногда тост с 2 куска хлеба с помидором или мясо или соленый лосось, тертый сыр внутри и под пресс тостера и кофе, с сухофруктами - финик, киви, и орешки разные, но сок обязательно

Е/
Елена //////

А соки говорят в чистом виде не полезно..вброс сахара..

Анна Сова

у меня диабет, я утром пью таблетку. Вроде пока нормаьно

Е/
Елена //////

Мой муж тоже пьет таблетку, потом заедает вкусняшкоц..я его ругаю..

Анна Сова

не надо если у него нормальный сахар. И пить надо больше это растворяет сахар в крови. Делайте салаты мисками и масла расторопши, льняное.

Е/
Елена //////

У него диабет 2 ст

Анна Сова

и у меня

Игорь Хабибулин

На какой ответ отвечать. Сверху что то про завтрак снизу что то про вялый член. Ничего дебильней еще не видел. Перестанбте траьить свое и мое время. Нн засирайте почту.

Е/
Елена //////

Вы первый с таким хамством сюда...как хорошо что есть нормальные люди!!!.. хотите хамить, идите к другим..типа таким же хабибулиным!!!! ...

Рыжик

В обычный день не успеваю в основном а в выходной он у меня перетекает плавно в обед))

Е/
Елена //////

То есть в обычный день тоже начинаете с обеда))?

Рыжик

Ну по дороге где нить заедем если время есть кофе с пироженкой заточить

Е/
Елена //////

То..вторая кто со сладегького утро начинает!

Рыжик

У меня с перебоями)) иногда начинаю с пол литры кефира и тренировки)

Е/
Елена //////

Все прекрасно..

Рыжик

🌼

Наталья Шестакова

А у меня всегда один и тот же завтрак. Уже ооочень многие годы. Овсянка и чай.

Olga Mikuschin

сегодня был сыр трех сортов рыбка копченая и еще кроосанн на сладенькое

Е/
Елена //////

ООО...сладенькое точно надо

Елена Сергеевна

Обычно овсяные отруби на молоке с корицей,а по выходным-шоколад и кофе)

Е/
Елена //////

Вкусно и полезно

Дмитрий Иванов

деньги есть так ем хлеб с солью а нету соль с водой поделюсь

Valeri Norsky

Овсянка... Чтоб отдельно себе и собаке не готовить )))

Е/
Елена //////

Полезная

Valeri Norsky

Ага, Гиммлер ввёл в обязательном порядке для Waffen SS ещё в 1936-м )))

Е/
Елена //////

О как..

Михаил

яичница с колбасой или бутеры с чем угодно)

Е/
Елена //////

А с чем???

Михаил

колбаса, паштет, сыр, масло

Glemors Pendelerskinsk

Всегда каша пять злаков на воде и кофе.

Alexandra

Кофе))И ещё раз кофе) Ну иногда с сыром)

Е/
Елена //////

А кашка малашка?

Alexandra

В выходные ?) Неа )

Вера Кожевникова

Когда что все зависит от настроения

Е/
Елена //////

Или от наличия продуктов))

Егор

яйца на сковородку сверху сосиски

Е/
Елена //////

Хаха ..обычный классический мужской рецепт..

Егор

можно пашот

Ольга

ворог с вареньем, иногда чебуреки

Валентин Чистяков

яйцо сырое и кофе; и хлеб с маслом!

Зоя Овосиенко

Кофе с чем-нибудь вкусно-сладким.

Е/
Елена //////

Ага...сладенькое..))).. вот и я не могу без сладегького

Зоя Овосиенко

Это полезно и сразу наполняет энергией.

Е/
Елена //////

Надо до 12 сладенькое кушать!)(

Зоя Овосиенко

Так завтрак ДО 12 и случается.

Е/
Елена //////

Ну это я про сладкое уже...чтоб переварилась и не отложилось))..ведь после 12 уже не так организм относится к сладким штксеам

Галина Шеслер (Шапелич)

ОВСЯННАЯ КАША. ЯИЧНИЦА

Екатерина П.

черный чай с тостом)))

Валера Каюнов

Суп да каша пища наша

Игорь Савостин

Жареный кабанчик