$$$ Money For Life $$$

Учиться Учиться и Учиться ---- Ваша рекция(ток без тупняка Ленин Ленин, все знают что Ленин?

Ответы · страница 2
Сергей Соловьев

Тема не прокатит))

Сергей Соловьев

у меня вопрос если все так много зарабатывают в инете,зачем предлагают..больше на пирамиду и лохотрон смахивает))

$$$ Money For Life $$$

окей давай отвечу. в инете реально много очень разных способов заработка (люди зарабатывают по разному и разные суммы) от сетевиков и прочих пирамидосников (поэтому и предлагают, потому что выгодно им понимаешь, партнёрские программы и прочие проценты от приглашённых) 2 фрилансеры, ну согласись это вообще классические честные работяги (кому сайт сделать, кому группу в ВК оформить и так далее) 3 допустим YouTube никого не требуется приглашать, раскручивай свои видосы любыми возможными способами (вариантов миллион) и тебе платит сам Google , то же самое почти это сайты самонаполняйки, растёт сайт растут посетители растёт плата за рекламу. 4 это продажи тут тоже никто никого не приглашает а предлагает и поверь куча людей вполне нормально покупает в инете всё что угодно. Интернет магазин самый классический тому пример + продающие группы в соц сетях! так вот к чему веду! если тебе предлагают заработать в интернете узнай за счёт чего ты будешь зарабатывать, тут уж бывает по разному! Либо тебя что называется привлекают куда то либо хотят продать что то например обучалку курс тренинг благодаря которому ты сможешь заработать (правда вполне честно, но нужно понять что за фрукт то бишь продавец тебе это предлагает) и бывает третий вариант когда предлагают заработать, довольно редкий, пример: я занимаюсь Ютубом и запускаю новый проект, естественно время дорого и я честно плачу деньги за создание видео + его монтаж + беру группу людей на обучение и естественно тоже им плачу потому что делают они мои проекты (пока не очень профессионально, но тем не менее). этот случай довольно редкий потому что людей ищешь для этого в местах где сами люди ищут работу, где то в соц сетях такие приглашения не рассылаются. Надеюсь своим объёмным объяснением смог сделать для тя что то полезное, а главное честно как есть! напиши чё нить, чтоб я видел что ты хотяб дочитал

$$$ Money For Life $$$

значит не зря писал, удачи чувак и не стесняйся зарабатывать в сети, пирамидосников и сетевиков лесом шли мой те совет и где вложения тоже, реально бесплатно первые деньги делаются

Сергей Соловьев

Спасибо за инфу)))так и сделаю)))

$$$ Money For Life $$$

если нравится Ютуб или сайты делать кучу полезностей дать могу (бесплатно), обращайся

Надежда Васильева

а вопрос-то в чем?

$$$ Money For Life $$$

Ваша реакция на обучение! учиться чему угодно, от детских развивающих центров до вумбилдинга, главное чтобы присутствовал именно процесс обучения. Хочу понять хотят ли люди самосовершенствоваться или пофигу людям. как то так примерно

Надежда Васильева

в таком случае-полностью поддерживаю! совершенствоваться необходимо!

Виктор Солдатов

Жизненное кредо

$$$ Money For Life $$$

Вот, достойный ответ!! спасибо

Елена _(*+*)_

Ни х..не поняла

Елена _(*+*)_

Нормальная.ученье свет,а не учение чуть свет и на работу

Настя Вестфаль

иди учись чё

$$$ Money For Life $$$

так я с удовольствием!)) Ваша реакция интересна! познать новое, совершенствоваться не имеете желания?

Husain Pulatov

нет

$$$ Money For Life $$$

а как же век живи век учись?

Husain Pulatov

этие слова Ленин учил в Коране!