Алена Билык

Вниманию Сотрудников!!! 29 Декабря работаем! Работаем с утра! Как начнём утром работать, так до самого вечера и работаем. Приносим с собой из дома купленную заранее работу и работаем. Ходим друг к другу в кабинеты и пробуем работу друг друга.Главное,работу нужно правильно закусывать,а то можно не увидеть конца рабочего дня.)))

Ответы
Михаил Третьяков

ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБЪЯВЛЕНИЮ !!! ПОДДЕРЖАТЬ !!! ПОДПИСАТЬ !!! РЕКЛАМИРОВАТЬ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ !!! КОРОЧЕ: Я ГОТОВ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ !!! ЗАКУСЫВАТЬ БУДУ ПРАВИЛЬНО !!! РАНЬШЕ ДЕСЯТОГО МАЯ С РАБОТЫ ОБЯЗУЮСЬ НЕ УХОДИТЬ !!!

L….

Наш человек! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Михаил Третьяков

ЗАБИРАЙТЕ НА РАБОТУ !!! КООРДИНАТЫ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО !!!

L….

Принят!!!

Михаил Третьяков

89164516339 МОЙ моб. ЖДУ , ЭТО ЧТО Ж, НА РАБОТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10 МАЯ, А КАКОГО ГОДА ???!!!

Vladimirs Cucukins

Хорошее у вас представление о работе. И вам за это ещё и оплату хочется? Посмотрел бы на принципиально поддерживающих вас врачей. спасателей, авиаторов и энергетиков... Вот посмеёмся!!!🤣 🤣 🤣

Александр Гомянин

Главное увидеть сам Новый год. Не перестарайтесь.

L….

🤔сложно! Но мы справимся

Александр Гомянин

Надеюсь! Удачи! С Новым годом!

L….

🎄🎄🎄🍾🍾🍾🍾

Александр Гомянин

Взаимно!

Балбес

Блииииннн... Я пролетаю... (((( В отпуске я.... 😢

Балбес

Спасибо... Не надо... Я не ради наживы... 😉

L….

Там это.... премия овощами.... в смысле ... хрен всем

Балбес

🤣 Согласен....

L….

✊🏻

Балбес

🤝

Во
Ворон

👍 😅 🍷 🥂 🍷 🌷

Людмила Добрыйвечер

баян, но все равно прикольно, спасибо)

L….

Аха перепост

Виктор Дудинский

Ну ты уж там осторожнее! Не переборщи!

Владимир Нестеренко

Очень грамотно сказано, за работу

L….

🍾

Бываю Хорошей

хаха,,мы менюшку уже составили🤣

..

Так и делаем: работу работаем )

Амир Харисов

Главное, на ютуб , не попасть!

Валентина Заворотько

🥂 🎄 😉

Misha Kluchnik

НЕ...Я СТОЛЬКО НЕ ПЬЮ...

Stanislav Dubrovskiy

А зачем вам работать

Игорь Сафронов

А 30 ещё корпоратив

Александр Васильев

Ну даёте:)

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Вовочка Бакка

🌹

Денис Жуков

😂

Nikola Mahkov

✌️