Татьяна Труханова

Как мужчина понимает Подари мне меня !!

Ответы · страница 2
Владимир

Это когда ты открываешь женщине её внутренний мир ...))))))

Татьяна Труханова

молодец ,......знает как общаться с женщинами .

Je
Jeeper

Вы хотите полет ... так вдохновите ... вы же женщина. .

Татьяна Труханова

Полёт хочу , вдохновение возьмёте , а что вы предложите за полёт прилетевшей женщине к вам ?

Je
Jeeper

Так по желанию выбирайте ...

Татьяна Труханова

вдохновение это первое . романтики , и знать , что я нужна !!!

Tatyana Tverskova

Верни мне меня ту которой я была до встречи с тобой

Татьяна Труханова

Это смотря какой она была до встречи ...есть отрицательные дамы ,лёгкого поведения ,а есть .....

Лена

Очень просто. Ну , прям, совсем просто и буквально

Людмила Захарова

Наверно по-разному.. В силу своего интеллекта

Ибрагим Закрин

легко сфотографировать и скинуть на телефон

Arsen Beisenov

заставь меня почувствовать снова женщиной

Татьяна Труханова

Это надо её раскрыть женщину .для себя ,что бы она смогла показать какая она цветок распускающийся бутон .......

Подрыв Устоев

Бессмысленный набор слов... Т.е. как обычно.

Подрыв Устоев

Это Вы выдаёте желаемое за действительное?

Подрыв Устоев

Вот, никак от иллюзий не избавиться, да?

Татьяна Труханова

А как вы живёте со своей дама сердца ? Наверное .как чужие люди ?

Подрыв Устоев

Ходим в гости друг к другу...

Татьяна Труханова

Так вы просто друзья .....А с любимой женщиной и для неё .что готовы сделать ?

Сергей Пелихов

какой она себя мечтает видеть в его глазах

Татьяна Труханова

Привлекательной изюменкой ,чистой души ,надёжной в доме ....

Сергей Гиперион

Вы поняли что спросили?)) подарить вас вам?

Бесик

Ты темперамент с суетливостью не путай...

Татьяна Труханова

вот и пришли , .... мужчина голова , а женщина шея !!! куда шея повернёт , туда голова и будет смотреть ...

Бесик

Все доводы логичны. Но по-женски.

Бесик

И я, как все, противник конформизма!

Татьяна Труханова

какое то слово , не применяемое в разговоре .....

Бесик

Совсем некстати вы залезли в душу...

Михаил Айтняков

Я в самом себе, как в подарке не нуждаюсь.

Azer Melikov

это значет не мужик а какой то дегенерад

Татьяна Труханова

Это мужчина своим поведением и отношением показывает свою любовь к женщине !!А вы так сделайте .это не каждый так тонко сделает......

Татьяна Труханова

Кто не рискует ,тот не получает ни чего ...

Николай Савенок

Как впеснеантонава яиду оттебя дотебя

Татьяна Труханова

Как в песне Антонова я иду от тебя до тебя? Вот так должен был написан вопрос.Ответ ......Он с ней находится ,но если он отъехал или вышел , но он всё равно к ней придёт...

Евгений Военушкин

очень просто: гони деньги деньги давай

Татьяна Труханова

Какая грубость о женщине .....

Ники Бер

сдать в аренду на пару-тройку часов..

Татьяна Труханова

Это надо быть садовником и вырастить розу,вот тогда поймёте, что значит подарить женщине ей саму себя

Ники Бер

садовник - мужская профессия.. мэм

Татьяна Труханова

так докажите сами себе и другим , что вы мужчина и не только на словах а на деле ...

Ники Бер

дома, все уверены, что я мужчина.. (а это 3 женщины и 2-ое мужчин).. я, лично доверяю своим близким, а значит согласен с ними.. доказывать другим? не интересно

Татьяна Труханова

так это родные люди ,вы для них всегда будите хорошим , а послушайте мнение других посторонних людей....

Свет

Я тоже думаю, что он мужчина.

Ксения Долголева

вряд ли он вообще понимает о чем это

Татьяна Труханова

Значит не развитой мужчина ...

Святослав Л.

Никак не понимаю. Это бред какой-то

Татьяна Труханова

Это надо открыть женщину для себя и ей наслаждаться , удивлять её своими подарками , , нежностью , лаской .

Ангел Тьмы Или Дьявол Рая ))))

да никак, они в шоке от этой фразы))

Татьяна Труханова

Не все мужчины в шоке .....Настоящий стоящийся ,интелегентный ...они понимают и знают толк как быть рядом с женщиной ..

Юрий Могилат

Помоги мне стать тем, кто я есть...

Татьяна Труханова

А кто ты есть ?Надо познать тебя и что ты хочешь ? Тогда будет помощь в получении .

Юрий Могилат

Наверное здесь в углу стоит жертвенность: если вам импонирует его "моральный кодекс", его устремления, вы можете его поддержать, стать ему опорой, если нет - не стоит начинать...

Татьяна Труханова

Если меня просят помочь ,и что я в состоянии ,то я сделаю и помогу ...Может мне потом он поможет .....

Юрий Могилат

Не обязательно, добро помнят 3 часа.