D Nadie

А Вы помните себя маленьким или маленькой? Самое яркое воспоминание.. поделитесь

Ответы
Бо
Бока

любил ездить на разной живности. естественно, на лошадях. но особенно хотелось проехаться на соседском телёнке, но он не подпускал. тогда я сделал засаду на дереве, под которым он щипал травку. спрыгнул на него и помчались! телёнок не мог меня сбросить. тогда он резко выбросил ноги вперёд, и я полетел кубарем.

D Nadie

ха-ха-ха. я помню, всегда удивлялась почему люди на коровах не ездят. пропадает транспорт. у Вас круче вышло

Рустем

С двоюродными братьями и дядьками в деревне ездили в августе на ночную рыбалку. Небосвод в ту ночь был усыпан мириадами звёзд. В золе испекли картошку. Обжигаясь ели её, любовались звёздами и вели неторопливые беседы.

Рустем

Оооо, ещё как! Как давно это было..... Иногда кажется, что не со мной и в другой жизни.

D Nadie

такая сказка в памяти. здорово!

Slawa Zil

В 6-лет,украл сигарету у дядьки...! Пошел покурил...! Пришел и похвастался Матери,за что она мне всыпала...! Долго ревел,не понимая (по чему ,я уже взрослый стал),а она мне ремня...?)

Юрий Ерилов

В июле 1944 года с фронта приехал на побывку отец после ранения... Пробыл с нами 2 дня. В декабре пришла похоронка... Погиб в Венгрии... Ради чего?

D Nadie

аааааах! Светлая память ему

Светлана

На день рожд на 7 лет мне тетка подарила 1 хруст бокал!! Зачем? Почему 1?. Не знаю..но гордая была..мол взрослая..лет 30 хранила его.

Алекс Венцель

Очень хорошо помню и даже фото есть. Читайте мои рассказы о детстве: Проза.ру автор Алекс Венцель . Раздел "Детство"

Алекс Венцель

Там не только это интересно...

D Nadie

догадываюсь. душевность какая-то есть

Алекс Венцель

Загляните потом в разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов" Это о любви ...

Георгий Кириченко

поездка с дедом на мотоцикле на бензобаке .мне тогда 4 года было.почему то помню как вчера

Александр Дубков

А то! Так отчетливо. И, главное:- и небо голубое и облака и солнце всегда светит и тепло.

D Nadie

ой, так хорошо сказали. прям тепло-тепло стало..

Александр Дубков

Сейчас такое же жду и иногда бывает.

Константин Румянцев

Да за чем,а так заехал на огород на трёх колёсным велосипеде,и меня отругали.

Константин Румянцев

💐 🙇‍♂️думаю а за чем,я был маленький.

D Nadie

видимо понятно было, что лучше ехать, чем идти

D Nadie

подсознание сработало, не иначе

Николай Серегин

Первый белый снег и рыжие следы от железных санок,вытащенных из подвала....

Надежда Генералова

Я помню себя в три года.Видела рождение брата,он родился под утро-дома.

Надежда Осокина

да я понимаю .. что то ей не нравилось во мне. не слушалась ее ночью.

Надежда Генералова

НАдя,у тебя была не родная мама?

Надежда Генералова

Понятно.Только не понятны методы воспитания....

Надежда Генералова

Просто у меня были строгие ,но понимающие родители,которые не разу не подняли на нас детей руки.Воспитывали словами.

Надежда Генералова

Вы ее вспоминаете хорошим?

Соболева Елена

Мне подарили три торта. Я их съела и отравилась. С тех пор торты не ем

Соболева Елена

в каждом случае надо найти что то хорошее. Ведь можно теперь честно говорить. А я торты не ем. Эл-ля

D Nadie

Я вафли есть не могу. Украли у сестры 51 коп. с кузиной лет 4-5, купили вафли, пошли похвалились. Нам влетело тогда. И вафли не пошли, отравилась. Не ем теперь. Не понимаю как их есть можно. Такой вот урок

Соболева Елена

А нам с Вами повезло. Таскали бы сейчас на себе лишние кило

Ви
Виталий

Помню. Похороны прадеда,который умер в 97 лет. Мне было четыре года..

Вячеслав Уринев

Когда я сбежал из садика и чудно провел день на речке

Вячеслав Уринев

Да и было мне 6 лет,но я был с братом ему было 7

D Nadie

ремня вам не хватало. речка-не баловство

Вячеслав Уринев

Это точно,но все обошлось физического воздействия

Светлана Герингер

Когда гвоздик в розетку сунула. Незабываемо.

Алексей Едигарев

ГОСПИТАЛЬ. ТАМ МАМА РАБОТАЛА ВРАЧЕМ.

Алексей Едигарев

МНЕ БЫЛО 3 ГОДА. А МАМЫ УЖЕ НЕТ.

Анна Лукиенко

поездка на море,в первый раз

К.
Константин ....

Помню. Нет, это личное

Товарищ 87

5 лет,взорвал кухню.

D Nadie

о как бывает. может то от чего-нибудь спасло в будущем

Товарищ 87

Наверняка,никаких чп в жизни не было,на деньги не попадал,хотя служил в морской пехоте.Все было тихо,и спокойно.

D Nadie

ого. морпех. ну, это естественно. мальчик необычный был ребенок

Товарищ 87

Из категории "Умная голова дураку досталась".

D Nadie

не скажите так. нормально все

Александр Вяткин

Неваляшка.....

Александр Вяткин

Тут смотря каких гадостей дожидаетесь.Универсального совета нет.

D Nadie

я же специально их не жду. они сами, внезапные. незапланированные

D Nadie

ну, начинает вдруг тихо-тихо что-то говорить. все, у меня сердце прямо мрет. одергиваю, тогда чуть не кричит. посылаю его подальше и все на том. а интрига остается

Александр Вяткин

.....так может просто приласкаться решил,а вы его не поняли.А вы попробуйте выслушать до конца....

D Nadie

до конца не получится. сердце станет мое