Людмила Добрыйвечер

Почему на обсуждайке есть люди, которые не задают вопросы, а только отвечают? А?

Ответы
Евгений Пархоменко

между теми кто был раньше...только....а так только секс..секс....даже если пока нет думайте что дружба.....мысли всеровно идут ...у двоих как было бы..из 100...90.процен....думают как бы реализовать.....темболее чем больше общаешся............бывают исключения......

Раиса

ой. как спросишь и нужно обязательно со всеми пообщаться, времени нет на это, а так, забежал, развлёкся удрал, никому ничего не должен)

Валерий Зотов

а потому что я задал пару серьезных вопросов а мне такую всячену начали нести что я сразу выкинул их

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... После появления видео с воинами Украіны я не могу задать свой вопрос... Не знаєте, почему...???

Исмоил Хакимов

Про во слово славный почему без штатный ходит как дикый в джунгли юбка мини юбка?

Олег Веселовский

Все вопросыуже заданы а вот ответов на них нет аесли и есть то они не однозначны

Сергей Чиркин

Я попробовал и что, кем только не стал хотя вопрос достойный не хочу больше!!!

Алексей Н

если все будут только задавать вопросы, то кто же тогда на них ответит?, а?

Людмила Добрыйвечер

я не говорила, что ТОЛЬКО задавать

Алексей Н

Анатолий Мюллер

Найти вопрос интересный, и, главное, короткий, тоже очень непросто.

***** Маришка*****

Не успевают задавать вопросы . Пока только отвечать успевают )

Александр Ибрагимов

Наверно вопросы задают многие, а ответов как не было так и нет.

Сибирское Здоровье

легче поделиться собственными мыслями, нежели озвучить свои

Master Master

Значит они знают ответы на свои вопросы. а также на чужие....

Ольга Полякова

А я не люблю задавать вопросы, мне интереснее отвечать

Тимур Исхаков

зачем задавать вопросы, если сам знаешь на них ответы?

Чудо

Вот я токой человек и я не стисняюсь об этом говорить

Людмила Добрыйвечер

а у меня в целях пристыдить и не было

Чудо

Это хорошо

Кирилл Цветков

Просто некоторым нравиться отвечать только наверно

Александр К.

А что делать,если ответы есть,а вопросы отсутствуют?

Серик Камбарбаев

мне интереснее отвечать на вопрос чем его задовать