Владимир

Обязательно ли на новый год готовить всякие салаты ? Ведь блюют люди потом именно этими салатами, потому что по сути это не закуска.

Ответы
Та
Татьяна

Совершенно не обязательно. Если у вас не будет гостей, то достаточно, например, рыбной, мясной, сырной и овощной нарезки, бутербродов или канапе с икрой, фруктов и сладостей. Без горячего в новогоднюю ночь можно легко обойтись, или сделать, скажем, жульен из курицы или грибов. Впрочем, если вы собираете большое застолье с гостями, то тут уж салаты, увы, обязательны, но можно попробовать готовить их не "тазиками", а небольшими мисочками. С наступающим!🎄

Татьяна Клещова

Не обязательно.Приготовьте все раздельно - яйца,креветки,мясо,помидоры,соленые огурчики и т.д. Поставьте соус ,майонез...Кто захочет все в жизни перемешать-пусть на своей тарелке сделает венигрет!

Зинаида Кузнецова

ТОШНИТ ТЕХ КТО ПЕРЕПИЛ. ЕСТЬ НАДО В МЕРУ И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. А САЛАТЫ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО И РАЗНЫЕ. И ТАК РАЗ В ГОД ДЕЛАЕМ ОБИЛИЕ САЛАТОВ, НО НАДО НА НЕГО НЕ НАЖИМАТЬ, А ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗАКУСКИ

Наталья Троценко

это ктой-то блюёт? неужели надо это делать обязательно? Мы не только салаты делаем но и основное блюдо-мясо запекаем, в этом году рыбку прикупили-запечем в фольге!

Т-
Татьяна - Танюша

да....Булгаков устами профессора Преображенского говорил, что закуски должны быть горячими......но ведь вино и шампанское.....хотя можно фруктами

Любовь

ВОТ НАВОРОТИЛ !!! ЭТО ИЛИ С ПЕРЕПОЯ , ИЛИ С ОБЖОРСТВА ВЫВОРАЧИВАЕТ. А ЕСЛИ ПРОДУКТЫ СВЕЖИЕ И КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕНО --НИКАКИХ РЫГАЛОВОК !

Ир
Ирина

А я вообще непонимаю зачем столько готовить? Я все как обычно,едим весь день вкусняшки! В 12 ну выпили.

Светалана Магдалина

Приготовить домашний майонез - это самое главное и будет все ОК. Без спиртного - просто песня!!!😗

Валентина Каменская

Не нравятся салаты не готовьте приготовьте то что вы любите и поменьше пейте знайте меру!!!

Ирина Киселёва

Блюют - как вы говорите не от салатов, а от выпитого количества горячительных напитков!

Владимир

Глупая ты баба. Блюют, когда плохо закусывают.

Пан Стефа́н

Что приготовишь, тем и будут блевать. Может, ничего не готовить, чтоб не блевали? 😁

Владимир

Молодой ты ещё и глупый. При хорошей закуске вообще не блюют.

Анатолий Лапшин

Салаты ещё нужны для того, что бы мужчины могли в них личико опускать для проспания.

Свет - Мария Стрижевская

УМНИЦА Я ТОГОЖЕ МНЕНИЯ И НИКОГДА ЭТУ МЕШАНИНУ НЕ ДЕЛАЮ ВСЁ НАТУРАЛЬНО И ЦЕЛИКОМ .

Владимир

Вот молодец.

Татьяна Брусницина

Блюют не от салатов, а от переизбытка алклголя, общего переедания и панкреатита.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я решила на этот Н Г приготовить пару салатов и мясные гнезда на горячее.

Ульяна Славина

дело не в салатиках, а в количестве выпитого алкоголя или в его качестве?

Натка М_Мак

Может проще не напиваться до такой степени и салаты тут не причем?))

Рытzарь Дня

салатов должно быть два - оливье и шуба

Натка М_Мак

у меня свое меню)))

Рытzарь Дня

икра блины водка

Ма
Малинка

Почему бы и нет, просто нужно в меру пить,что бы потом не страдать.

Галина Седова

Как будто в них кто-то-заталкивает!Не ОБЖИРАЙТЕСЬ,а ЗАКУСЫВАЙТЕ!

Вадим Матов

Это зависит от количества выпитого. (Блевать можно чем угодно)