Сергей Ахмаров

Купил по случаю лечо в магазине, даже как закуска не пошло. Какие то палки, стручки попадаются. Ну и личинки наверное какие нибудь незаметно прошли. Да и вкус так себе. Больше ни-ни, только своё. А вы?

Ответы
Лена

Я тоже своё. У меня очень вкусное лечо. Простейший продукт. Вот, что нужно было сделать, чтобы он получился невкусным?

Вечность

Болгария и Румыния и Венгрия в свое время классно делали на экспорт

Борис Алиев

Мне лечо нравится, а Вам попало, видимо, что-то непонятное.

Сергей Ахмаров

Мне тоже нравится. Но теперь только своё.

Борис Алиев

Венгерской лечо, Суак в %

Борис Алиев

Самое вкусное лечо из Венгрии. Но и болгарское неплохое.

Сергей Ахмаров

Надеюсь запомню и ещё раз попробую купить! Спасибо!

Z-Мимокрокодил-V

Лечо "Дядя Ваня". Вкуууус! Специфический!

Батя

Нет,лечо норм в магазине,не свисти

Fenix🇱🇹

Люблю в магазине у нас вкусное

Alisa Warshavsky

К овощам не приучен, не ешь!

Сергей Ахмаров

Не верный ответ!

Alisa Warshavsky

Каждый воспринимает в меру своего неведения! Я, с удовольствием ем ЛЕЧО! И мне нравится! А личинки, они во всем могут быть, особенно там, где нет ни света, ни воды....

Марго Беккер

ни ем такое только свежак

Людмила

не покупаю, делаю свое

Людмила

👌

Musk Therapy

Я лечо вообще не люблю

Nikola Mahkov

-мы свое!-

Татьяна G

да))