Ав
Автор

🖼 с курицы закуска, будет с водкой вкусно

Ответы
Qqqq Qqqqq

а мне Белугу подарили, вскрывать не буду пусть останется как коллекционная

Ав
Автор

Понятно

Qqqq Qqqqq

после 4 курса сказал себе хватит и все как кто пошептал

Ав
Автор

А счас почему не спится? На смене?

Qqqq Qqqqq

у нас 15-23 дня рано еще о сне думать

Ав
Автор

😀

Александр Андреенко

Юноша, и так видно, что все интересы ваши брюхом ограничены.

Ав
Автор

А какие у вас интересы?

Юрий

У меня опять курица на углях будет( погода позволяет)

Ав
Автор

хорошо

Катерина Горностаева

Мандариновый лимонад так и не купил) доброе утро

Ав
Автор

Ай,забыл...вчера на него смотрел и на автомате взял дюшес

Катерина Горностаева

Мне сначала показалось, что это растительное масло))

Ав
Автор

Неее, пока я масло растительное не пью

Ivan Ivanovich

Морозы то там у вас в Твери, у нас на юге потеппее

Ав
Автор

Ох

Людмила

Опять алкоголь всю картинку портит...

Ав
Автор

в интернете мало картинок без водки? найдите что вам по душе😀

Людмила

Мне не надо,просто ответила,чтобы вопрос больше не попадался.

Ге
Геннадий

С курицы, или всё же из курицы?

Ав
Автор

А это можно сказать литературная гипербола ..."Куриный бред несется прям с меня, зачем кидасьахиней? А потому что, милый друг, с меня другого ты не поимеешь"...Вот пример аналогичный в экспромте я привожу...Как мне представляется никаких нарушений😀

Ге
Геннадий

Здесь нет нарушений. А вот с курицы, вместо из курицы - нарушение.

Ав
Автор

Вы не заметили, что это какой -никакой, стих...про курицу...Так что,полагаю, что там допустимо применить предлог "с". "Закуска с курицы летит, нам возбуждает аппетит"..То есть, некое производное от курицы, допустим мыслительный ассоциативный образ. Как котелок с похлебкой у папы Карло на холсте..Буратино смотрел на холст и ему становилось теплее и сытнее, хотя он осязал только визуально.

Ге
Геннадий

Недопустимо. С курицы - это то. что было поверх курицы. А закуска из курицы приготовлена. А не из того, что на ней сверху лежало.

Ав
Автор

А я не закусывал курицей..

Татьяна

Отличное правильное питание.

Ав
Автор

Ага

Просто Осень

Дорогая закуска

Ав
Автор

110 рублей куриные крылья

Ке
Кей

Не пейте

Ав
Автор

Хорошо.

Ке
Кей

Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Ал
Александр

👍