Владимир Бахаруев

02.09.2017 Поздравляю всех Агафонов, Антилинов, Анфонов, Афанасиев, Афинодоров, Ахиллов, Викторов, Восвов, Владимиров, Вольдемаров, Гаев, Генефлиев, Дементиев, Дифилов,
Дометианов, Досов, Евдемонов, Евстафиев, Епафродитов, Зоилов, Зотиков,
Иванов, Керканов, Кронинов, Лукиев, Лиодоров, Максимов, Мемнонов, Местов,
Молиев, Неофитов, Никонов, Нитов, Оров, Орионов, Остапов,

Ответы
Татьяна Дробязко

Ничего себе именинников сегодня)))

Владимир Бахаруев

С каникул павылазили😉 😆

Татьяна Дробязко

кофе с удовольствием выпила бы)