Оксана

сколько будет продолжаться беспредел во всех странах?

Ответы
Во
Водяной

Жить без нынешних проблем - БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Для счастья нет других преград
Чем человеческая жадность
И чем какой-то смачный гад,
Способный людям делать пакость
За деньги, а не просто так,
За власть, чтоб жить себе лишь в сладость!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая тупость.
И чем какой-то смачный гад
С проверкой злости на упругость!
Ну почему нельзя нам дать,
Что создала для нас по праву
Родная нам Природа - Мать,
Чтоб накормить людей ораву!

Руслан Рахметов

Оксана, разве ты не чувствуешь, что есть между стоящими во власти руководителями стран всемировой тихий договор. Пока арабы заполоняют европу, пока россия мочалит сирию, пока америкосы чморят кндр и др. подобные отвекаловки, все правительства знают одну большую тайну, суть ее я к сожалению озвучить не могу, но за последние 20 лет самые продвинутые уфологи в мире умирали пачками, делай выводы!

Константин Раду / Ра-Ду

...пока не захотим становиться Человеками*, а не оставаться животными разумными. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Со
Солнышко.

Беспредел был, есть и будет до тех пор пока каждый живущий на земле человек не начнёт с себя. В каждом человеке живёт добро и зло. Человек наделён разумом посему должен понимать что плохо а что хорошо. Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха " что такое хорошо и что такое плохо "

Есадзе Искендер

...это внутренние проблемы государств...Причин много - во-первых это несовершенство законодательств, во- вторых большая разница в уровне жизни граждан....и в третьих подорваны демократические основы государственности....Ещё есть несколько других причин , но они второстепенны....

Сергей Ющенко

Пока не воссядет антихрист. Когда воссядет, и положит печати свои на людях, на руке или голове людей, тогда три с половиной года будет все хорошо, и будет полная безопасность и мир... однако, это не на долго... там уже и Господь вскоре придет за теми, кто не принял эти начертания

Elchin Tehmezov

После 2023 все должно уладится. Турция откроет свои ископаемые, прставит налог за проход через свои водные территории. И баланс сил изменится. Пока не могут. Запреь после первой мировой. Вот и ьольгая семерка устраивает неразбериху ибо нефти вТурции очень много.

Паша Паша

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Алексей Гришанин

когда истерика достигнет апогея. тогда случится переход- пробуждение. всегда самые страшные сны заканчиваются на самом пределе ужаса и безумия. а истерикам дают увесистую пощёчину. короче ни чего хорошего перед всеобщим пробуждением не ждите.

Талгат Кенжегалиев

пока народ не избавится от стадности и у него не будет умного правителя, альтернативой может быть только шоковая терапия т.е 3 мировая. Оксана Вы прекрасно выглядите и как Вам удается в одной фотографии сказать многое о себе.

Вадим Калашников

покуда закон нестанет один для всех вот лнр иднр дают свою оценку действиям президента а мировое сообщество в целом иное а по сути без регалий и должности вот и получается перед законом не все равны а значит закона нет

Вячеслав Гогуев

Пока иудеи куражаться, веселятся,до тех пор и будет беспредел,смешение рас и сталкивание народов. Олег Платонов "Иудаизм и масонство против христианской цивилизации". Правда,и здесь иудеюшки,её запретили издавать...

Марина Чиликина

История показывает что всё меняется когда становится невмоготу... А пока люди как стадо баранов каждый за свой пучок сена держится будет продолжаться беЗпредел: всех постригут на голо, а кого то и на мясо пустят...

Игорь Зверев

До тех пор пока будет продолжаться переходный период...от Кали-юги к новой юге... И не исключено что мы как вид (Человечество ) до этого момента уже не доживем! Как будем себя вести..., пока что надежды мало...

Андрей Лалош

Почитайте из Евгения Дюринга "Еврейский вопрос". Хорошо, обстоятельно отвечает товарищ. Можете еще поискать по яндексу "Крысолюди", "Иго иудейское", "Завоеватели". Там тоже неплохо объяснено

Vadim @@@

ровно до тех пор пока политики не наполнят свои карманы.Ведь все мы понимаем что им нужно пополнить свои золотые запасы.Но ни одна человеческая жизнь не стоит этих денег...

Wladus

пока Люди не станут Человеками!!!
Помните???
- Человеком не Рождаются, Человеком Становятся!!!
(а сейчас полуживотные - грызутся промеж собой. Об этом ведь Ваш ВОПРОС!!!???)

Дмитрий Панков

Да пока Раша наша не сотрёт с лица земли все остальное, включая Кремль! А вот Швейцарию надо оставить-там бабки! И Амстердам-там кайф, туда можно будет в отпуск гонять...))

Люби Мое Творение

Например в каких? В Испании, Италии и Австралии спокойно. В Швеции, Дании так же. В странах СНГ, кроме Армении, тоже. А там где в войну играют политики, с них и спрос.

Мударис Ибрагимов

До принятии единственно верную религию Ислам. Кто принял Ислам по настоящему и соблюдает религию по Книге Всевышнего Аллахьа, тот уже вне проблем мира неверии.