Гнидодав Экскрементченков

Скакалка-самый надёжный,быстрый и проверенный метод для похудения,если ей регулярно хлестать того,кто систематически жрёт?

Ответы
Эльза Чен (Ким)

надо себя хлестать что некрасиво слишком много кушать и и не уажать себя если думать только о жрачке по программе малахова моего любимого ведующего я в шоке ндо немножко двигаться самой себя надо любить не только жрать жрать жрать

Konrad

Ты чёрт непутёвый ,не ОТ похудения,а ДЛЯ похудения!!! Не сбивай людей с толку исправь ошибку! Метод хороший и его нужно применить именно ОТ похудения для тебя.Может образумишься!! Хотя.....

Гнидодав Экскрементченков

Вот такое-каждый второй ущербный пишет,думая,что он оригинален!Ан НЕТ-напротив!

Сергей Фомин

Уточню,,для похудения". Она и на мозги оказывает благотворное влияние. А представляете, сколько будет желающих по смотреть на лечебный процесс.

Это Жизнь...

вот и Гнидодав потеплел, любимчик наш. как настроение? не обижают? если, что скажи мне порву всех

Гнидодав Экскрементченков

да пускай попробуют,пока не один ещё не ушёл без напутствий

Это Жизнь...

ты и сам будь поприятней

Это Жизнь...

я все замечаю и ценю

Иван Пчёлка

Т.е. тебя, мало того что ты ешь практически каждый день, так ещё и ссышь по утрам

Иван Пчёлка

Ну это уже детали которых нам знать не обязательно

Василий Зуевский

На сегодняшний день это самая эффективная, проверенная веками, диета! 😄

Александр Шмелёв

мУЖЧИНА Я ПОНИМАЮ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ у ТЕБЯ 5 ИНСНИНУТОВ!!! А ДАЛЬШЕ что!!!

Гнидодав Экскрементченков

продолжаю обучение

Александр Шмелёв

Мужчина-быть хотя-бы-????????

Александр Шмелёв

Ты прикольный но

Ма
Майя

ожирение и излишняя маса тела не всегда является перееданием.

Ма
Майя

куча факторов по которым человек может страдать от ожирения. медицинский справочник Вам в помощь.

Язва Жкт

Скалка- самый надежный способ не подпускать к холодильнику

Коля Chizuki

Самый надежный способ похудеть - жрать на пол ведра меньше

Эрнис Веселый...

только не Мазохистов...еще и удовольствие будут получать...

Ирина Коваленко

Это не ко мне жрала и буду жрать потому что ВРЕДИНА.......

Надежда Степанова

или того хлестать ,кто сует свой нос не в свое дело!!!

Надежда Степанова

какой конкретный мужик...

Наталья Алексеева

того.кто так жрет. бесполезно хлестать...хоть убивай

Наталья Алексеева

:)пусть живут..

Валентина Тюкова

......тогда будут ждать ПРИХОДА НОЧИ-чтоб нажраться...

Валентина Тюкова

в Мурманск-там по-года ночь...

Elvira Pesotska

самый надежный способ похудения поддерживаю....

Elvira Pesotska

а я вас поддерживаю всегда....

Руслан Мауленов

Как вариант для слабовольных вполне актуален))

Елена

давайте украинцам подарим , им нужнее, холодно

Гнидодав Экскрементченков

и газов поддадим

Елена

жалко людей, которые нормальные

Людмила Стаут

Почему обязательно скакалка? Можно и скалкой.

Людмила Стаут

Ну тогда не совсем похудение получается, какое-то летальное оно выходит.

Николай Тарасов

Умная мысль. Это действительно действенно.