Не
Несмеяна

Переписчиков к себе пустите ковид распространять?

Ответы
Лариса Вараксина

Это опасно Так как переписчики могут вам предложить померить маску говоря если удобна то дадим вам несколько масок бесплатно Вы одеваете пропитанную маску и теряете сознание И и и переписчики забирают ваши « переписанные» вещи и вы остаётесь без денег и тд Будте осторожны Я читала об этом в инете

Не
Несмеяна

Ого! 😵

Лариса Вараксина

Ииии типа таких» переписчиков» много разных Так что мой совет Открывайте двери не знакомым только тогда Кода вы НЕОДНИ дома А Есть ещё кто то дома кроме вас Тогда это безопасно

Е@
Елена @ Елена

Я их выгнала..((...никогда не понимала этой хрени...сейчас все в компьюторах-открывай и смотри...-зачем по квартирам шастать?интересно так-объявили изоляцию,но им-все равно...

Не
Несмеяна

Вот и я про это. И данные нашему них есть.

Николай

не пришли , а перепись уже закончилась , на кой им ходить в паспортный обратились , а деньги на переписчиков выделеные попилили меж собой

Не
Несмеяна

До 15 ноября придут.

Николай

не придут

Мария Максимова

Нас уже переписали. А по поводу ковида, так его можно поймать и в магазине, и в транспорте... Процент попадания одинаковый

Не
Несмеяна

А тут ещё и дополнительно.

Зульфира Ай

Впустила, она из соседнего подъезда, как показалось. Интеивьюеры у нас все привитые, иначе их не берут на эту работу.

Не
Несмеяна

А ходят и к больным, которые ещё не знают, что заболели.

Зульфира Ай

Согласна.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, прошла онлайн, вынудили опять же. Вдруг садики и школы стали запрашивать , прошел ли ребенок перепись. Слов нет

Не
Несмеяна

Вот-вот! По нескольку раз спрашивают, где у вас туалет. Бред просто!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть. Говорят, что в случае заражения ковидом , им выплатят по 14000. А если они ковид принесут и не одному, никто ничего не говорит.

Не
Несмеяна

Именно в такое время захотели делать перепись! Хотя все данные в интернете на любого есть давно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, вы правы. Это специальное заражение как интервьюеров, так и населения. Потом из этого раздуют статистику заболевания, придумают новый штамм, новую ваксу и вперёд.

Вадим Новиков

да,приходила очень милая женщина,мы с ней попили чайку,я ответил на все ее 25 вопросов.....и никакого ковида......

Не
Несмеяна

Ну хорошо...

Роман Смирнов

когда развалился союз один дэбил предлагал планировать бюджет на 40 млн населения , остальные пусть сдохнут

Не
Несмеяна

Так сейчас к этому и ведут!

Роман Смирнов

много мертвых душ ? и левая статистика . нужны реальные данные

Не
Несмеяна

Всё есть в интернете. А данные они спрашивают, касающиеся меня лично:зарплата, квартира, с кем живу, в какой туалет хожу .

Александр Паук

...что-то спутали это не переписчики , а распространители , думаю хуже не будет - пробирайтесь в первый ряд.

Глеб Шевелев

Жена без меня двери ни кому не открывает. А я до восьми на работе, волшебное слово ГОСЗАКАЗ.

Ко
Колючка

Нет уж, пусть все данные соберут в ПФР,ИФНС ,ЗАГС и т.д., мы все переписаны не по одному разу

Не
Несмеяна

Везде всё есть и перепись эта ни к чему.

Се
Семён

Никогда не разговаривайте с незнакомцами. Хороший совет из хорошего произведения.)

Не
Несмеяна

Не пущать?

Се
Семён

Анахренаж они мне?

Не
Несмеяна

Всё про нас знают.

Се
Семён

Это ладно. Но лично мне какой интерес в переписи? Богаче я не стану, умнее тоже.

Не
Несмеяна

Статистика для страны. А интереса гражданам -никакого.

Се
Семён

Стране хватит моего НДФЛ. Дальше сами.

Андрей

приходила девушка в квартиру не заходила опрос провела на лестнице на планшете

Не
Несмеяна

Да, теперь их можно не пускать.

Андрей

у нас многие дверь не открывают не то что переписчикам

Не
Несмеяна

Правильно, не фиг чужим шляться по подъездам.

Татьяна Маркова

Как говорится , поздно пить боржоми, так неожиданно возникли и всех переписали.

Не
Несмеяна

Ясненько

Татьяна Маркова

Да уж.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только после предьявления ...бутылки \\ с каждого \\ спиртного--закуску янайду)))

Алексей Бологов

ковида не боюсь . болел , не смертельно . тот же грипп . но все равно не пущу !

Валентин

Вчера приходил,хороший парень,19 лет,студент МГСУ.Коллега(будущий).

Андрей Опалев

А Вы можете и сами сходить, распространить, или же дистанционно...

Не
Несмеяна

А лучше не пойду. Все наши данные везде есть и так.

Андрей Опалев

Вольному -воля, спасённому - рай.

Ив
Иван

которая заявляет о том что у меня ..не такое как у всех мышление

Вера Сергеевна

Родственники пустили ,ничего не случилось ! .У нас ещё не были .

Не
Несмеяна

От больных к здоровым и наоборот. Зачем эта переписка именно сейчас?

Вера Сергеевна

Видимо срок подошёл.

Не
Несмеяна

То по 20 лет не пишут, то каждые 5 лет надо.

Вера Сергеевна

По ситуации могли бы и перенести .

Не
Несмеяна

Вот я про то и толкую...