𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С возрастом волос должен быть короче?

Ответы · страница 2
Александр Борисов

Надоедает расчёсывать, бывало , в молодости ниже плеч были и расчёска зубья теряло - всему своё время

Василий Комышний

ээмм... ну и обсуждайка в 21-м году. Такие вопросы пошли что я их и вовсе не понимаю)) Как праздники?))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

праздники нормально, а по поводу вопроса, заметила тенденцию, что женщины с возрастом обрезают волосы, зачем? у меня рука не поднимается...

Василий Комышний

Это обычное дело для человека живущего в христианском обществе. Волосы у женщины в этом обществе только для привлечения самца. Вот, чем она старше, тем ей меньше нужно самцов. И обычно, сами женщины этого за собой не замечают. Но, факт железный)

Василий Комышний

уж извини, что я так резко высказался, но, факт остаётся фактом, что, только Иисус заговорил о любви, так его мгновенно распяли. А сколько я знаю историй в наше время, когда попы православные были резко против любви, и не пересказать)

Василий Комышний

и хоть я и не верю в то, что Иисус мог позволить каким-то примитивным мудакам, себя распять, но, мысль мою ты поняла)

Василий Комышний

корошё )

Ти
Тина

Смотря с чем сравнивать и что удлиняется.Баланс никто не отменял.Где то уходит, где то приходит.

Офицер Флота Российского

У мужчин лысина Они же умнеют А вот с женщинамисложнее Лысых женщин маловато в природде)))))

Людмила (Мила)

Мне не нравятся немолодые уже дамы с распущенными волосами. Иногда они похожи на Бабу-Ягу.

Elena Lenok

смотря в каком состоянии волосы. некоторых короткие стрижки старят и выдают дефекты лица

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

волосы в нормальном состянии

Сергей V Z

Наверно да . Удобнее причёсывать 🌹💐😊 🖼

Shark_Murderer

нет с возрастом прическа должна больше и больше подходить под лицо, а не то что ты хочешь

Вадя С Хитровки

Может быть... Я дома, машинкой стригусь, тоже, кстати говоря, коротко, практически, налысо

Мария Максимова

А ум длиннее?... К сожалению, мозг от длины волос не зависит... 😟 Я проверяла!!!😉🤣🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

Как кому идёт это.. Есть с длинным волосом КРАСИВЫЕ ПРИЧСКИ делают женщины в возрасте..

Егор Сколопендрычъ

Будь я диктатором, постановил бы в обязательном порядке всем женщинам носить карэ!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Носите хоть косички, а я свой волос обрезать не собираюсь пока.

Aleksandr Tarnovsky

Все дело в том, как вы видите свою внешность — как гарну сексуальность или иначе?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня моя внешность устраивает

Aleksandr Tarnovsky

Значит, длина волос для вас не имеет значения и будет всегда постоянной в любом возрасте! )) Если, конешно, вы не начнете "косить" под какую-либо "кинодиву"! )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а чем черт не шутит😀, муж против чтобы обрезала, да и у меня рука не поднимается и при наличии 3 детей мне намного меньше возраст дают.

Aleksandr Tarnovsky

Берите пример с Алисы! )))🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я живу для себя а не копирую кого то

Aleksandr Tarnovsky

Брать пример не означает копировать, а означает быть такой же изобретательной и креативной! )))🖼

Сара Фомичева

Я думаю, что да. Легче за волосами ухаживать. Меньше будет уходить воды и шампуни.

Александр Елтышев

С возрастом остаток жизни становится короче, с длиной волоса возможны варианты.

Вера Соломенникова

есть такое утверждение,чем старше -короче стрижка,выглядишь элегантнее💇‍♀️

Гулзия Иманбаева

В любом случае будет короче, потому что ткань головы с каждым годом слабеет

На
Наталия

Я заметила такое.... чем старше возраст, тем короче причёска и короче платье.

Остап Бендер

Седым Наталья у мужчин. А у женщин пусть до жопы растет, это так сексуально!

Остап Бендер

помните как лысый пел?

Владимир Слепнев

ни чего подобного даже у мертвых он растет и достигает больших размеров

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ничего не растет, просто кожа стягивается (усыхает), и создается такое впечатление что растут волосы ногти, как может что то расти если тело мертво?

Владимир Слепнев

у мужчин вырастает борода и усы а волосы достигают двацати сантимов а вот когда высохнет тело то уже ни чего нерастет ногти и те тоже растутчерез три или пять лет вскрывали гроб то в этом убедились

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Для того, чтобы ногти и волосы росли, новые клетки должны постоянно появляться в организме, этот процесс невозможен без глюкозы. После остановки сердца и откачки кислорода вокруг тела в крови, подача энергии останавливается, прекращается же и деление клеток, что останавливает рост волос. Так почему же сохраняются мифы о вечной щетине, растущей на мертвых подбородках, и от том что ногти после смерти удлиняются? Не смотря на спорные легенды и мифы, все они имеют биологическую основу. На самом же деле ногти не совсем растут, просто кожа вокруг них отдает свою влагу и высыхает, и таким образом она становится обезвоженной, вся влага уходит в ногти, а это делает их длиннее.

Владимир Слепнев

ну вот мы сделали вывод с научной точки👍🌹😘