Маркиза Простая Баба

Почему все врачи носят очки, а не линзы и не делают коррекцию зрения?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Очки солидность придают. Да и где гарантия, что с линзой всё будет в порядке, не занесут в глаз ничего. Я лично не хочу

Чио-Чио-Сан

Да ты шо, на мне столько и места нет, чтобы всё это расположить. Но, блин, приятно

Маркиза Простая Баба

это всё в макушку ))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Тогда разрешаю. Но учти, там лысины нет, придётся лобзать волосы

Чио-Чио-Сан

Ага, а я твоё рыжее солнышко. Давай не дадим умереть друг другу

Дмитрий Лебедев

А это элемент защиты от брызг. С линзами и коррекцией и просто нормальным зрением они обязаны носить простые очки.

Vera Kalaichidi

Потому что не хотят рисковать.А на пациентах можно поэкспериментировать,авось получится (хотя многим помогают)

Иван Сергеевич Павлухин

А Вы линзы так легко на человеке увидите? Интересней почему некоторые диетологи полные, а психологи одинокие?

Маркиза Простая Баба

Это вопрос из той же категории

Иван Сергеевич Павлухин

тогда надо спросить почему окулисты носят очки.

Елена Неизвестно

Слышала от от одного доктора, что голова предмет темный, исследованию не подлежит... вмешательству тем более...

А2
Алексей 22222222

Это опасно,хотя и операция занимает всего 15 минут. Все -равно не добьёшься настоящего и правильного эффекта

Кайзер Созе

потому что они получают зарплату врачей,а не....неврачей, вряд ли в больницах бывают скидки для сотрудников

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

делают вид)))раньше тех кто лечил называли лекари)))а тех кто врал про то как лечится называли врачами😄

Valera Vavin

и правильно делают. на то у них и образование соответствующее. А остальное -- для лохов деньги скачать....

Владимир Поликарпов

Они думают ,что могут это сделать всегда,были бы деньги но жены попадаюттся не всем адекватные,какое.....

Николай

И линзы носят,и коррекцию делают.Не судите по одному(или нескольким,из вашей поликлинике)о всех врачах

Николай Скороходов

роговица глаза должна постоянно омываться слезой . чего нет с линзой ... врачи это хорошо знают ...

Таlit

Потому что врачи та категория людей,которая меньше всего заботится о своем здоровье.Некогда им.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

типа короны у них глазные😀😀😀наденут и начинают выписывать самое дорогое клиентам

Елена В.

Неправда ))) Я работаю врачом. Ношу линзы. Летом буду оперироваться - лазерная коррекция зрения

Михаил Лычев

Элементарно! Они имеют представление чего стоит коррекция и ношение линз! Поверьте,не сахар.

Александр Кузнецов

Бесполезно,и даже вредно. И то и другое,и третье. В плане на будущее,разумеется. Не помогает.

Александр Кузнецов

Не могу себе представить человека,который одев однажды очки,десять лет спустя снял их и говорит:"Ну всё,теперь вижу хорошо,можно без очков ходить!"

Та
Тамара

а чем линзы лучше очков? Они просто уничтожают глаза,а операции покоррекции-это ОПЕРАЦИЯ!!!

Владислав Колесников

скажем не все,но многие,может быть что то знают о линзах и корррекции,чего нам не говорят.

Владислав Колесников

Может быть глаза устают в течение дня,а снимать очки проще чем литнзы.

Маркиза Простая Баба

Просто понимают, что это небезопасно

Ненни

Потому,что после коррекции нужно беречь глаза от прямого удара или ослепнешь на всегда

Ненни

Так ,а я как радовалась полная свобода от линз

Ненни

Играясь с детьми надеваю обычные очки 🤓😜

Ненни

Все рушит и крушет в доме😜Я его остерегаюсь

Ненни

Не могу наказать! Могу только объяснить - стараюсь

Маркиза Простая Баба

наказание может быть разным