Маркиза Простая Баба

Почему все врачи носят очки, а не линзы и не делают коррекцию зрения?

Ответы · страница 4
Александр Rus

Есть шанс потерять зрение, врачи - атеисты, должны быть по крайней мере

Игорь Авдеенко

Потому что при употреблении алкогольных напитков нельзя носить линзы

Ма
Марина

Потому что линзы вредно носить и врачи это знают и про коррекцию тоже

Ма
Марина

Очки тоже носить не рекомендуется, а рекомендуется делать гимнастику мышц глаз

Владимир Герасимович

По той же причине по которой работники мясокомбината не едят колбосу

Вадим Мищенко

Наверное больше знают, их рекламой не обманешь. Они сами рекламируют.

Андрei Бадьin

про линзы так выпадет и зашьют в когонибуть а коррекцию не знаю🤔

Sh. S.

да не ходят они по поликлиникам, видать что-то знают, а нам не говорят

Ф.
Фредди .......

тогда начнут писать рецепты и т.д что прочитать сможем. оно им надо)))

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Slava Sedleckii

смотря какие врачи, те кто делает коррекцию скорей всего не в очках

Владимир Назаров

Их на мякине не проведешь))).Они то знают как лечить зрение)))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Деньги экономят ! Космонавтам тоже лазерную коррекцию не делают .

Ка-Валерчик Гузенко

И аппендицит сразу вырезают .

Ка-Валерчик Гузенко

А если на орбите воспалится ?

Ольга

Врачи знают, что любое вмешательство в организм человека- опасно.

Фёдор Фролов

оперативное вмешательство всегда имеет побочные последствия...

Александр Быков

Может потому что они что-то знают чего не знаем мы и не говорят?

Gaspar Arnery

Потому что часто умирают от тех же болезней. Правда, не всегда.

Александр ****

В очках,"тупорылый" доктор, (в глазах пациента) кажется умным...

Элана Королёва

зарплаты не позволяют)) Правда про все... как то странно звучит

Сайфиддин Джабиров

Врачи проверяли на людей, Результат 0 и за этого сами не носят!

Леонид Астахов

Лучше воспользоваться временно палочкой, чем пришить протез