Галина Березенцева(Волгоград)

Кто по утрам активнее,мужчины или женщины?

Ответы
Михон В

мужчины!!!женщины просыпаются в 6 утра и завтрак готовят еле-еле,как-будто во сне мочалку жуют,потом кое-как начинают детей в школу и садик собирать,а красятся вообще с одним закрытым глазом,в общем никакой активности,то-ли дело мужики,вскочил 7.45 впрыгнул в брюки,нырнул в майку,обул носки,натянул кеды,яичницу в рот и 7.55 выбежал из дома,вот это я понимаю активность

Kuz Kuz

Один красивый, другой сильный, третий шибко умный, а у четвертого ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО (так же и женщины, кому чего дано). И почему по утрам? С вечера начал, а утром закончил. Мужчина и женщина, как им понять друг друга, ведь они хотят противоположного - мужчина - ЖЕНЩИНУ, а женщина - МУЖЧИНУ!!! Это Фридьош Каринти

Ruslan Ibragimov

Дети)))) Наш пацан ( три с половиной года ) встает ни свет ни заря аккурат в шесть утра и всех нас будит, хотя будильник на работу я заважу на шесть сорок. Это УЖАС!!!!!

Лайт Темнова

это зависит не от пола 🙂 а от свойства характера и темперамента..я вот сова и мне всегда по утрам плохо, насколько бы хорошо я не выспалась

Эсма

Правильно!

Nurlan Abduhalikov

женщины конечно, потому что они сперва выспаться потом утром захотят мужчину, а мужчина наоборот сперва сэкс а после хороший сон.

Дмитрий Шукшин

Женщины,мне так кажется)))Просто у меня перед глазами с утра ,сестра красоту наводит,и вот бегает от зеркала в ванну и обратно)))))

Дмитрий Шукшин

Не,не жена точно)))она пассивная ))))

Мухаммед Нурмагамбетов

смотря вы кто если жаворонок то мужчина вас крепче любить за это будет а если сова то на оборот а так кто выспется тот и активен

Галина Березенцева(Волгоград)

Пои наличии мужчины рядом,все птицы бодрствуют))))

Мухаммед Нурмагамбетов

да хорошая вы птица

Миша Чопик

Как бы сказал Малохов взависимости лунного календаря и какая женщина. Если красавица. То мущина не. Должен. Терять время

Владимир Теплов

Галя, ну это же элементарно! Кто активнее был вечером, тот утром отдыхает, а кто сачковал - активничает... в пустой след! 😄

Екатерина Крошка

Смотря какие мужчины и какие женщины! Тут все зависит от самого человека! Или от будильника, который поздно прозвенел)))

Зоя Меньшаева

Думаю женщины! У них обязанностей много, нужно все успеть. Убрать, сготовить, всех одеть и на работу вовремя поспеть!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Утро рассвет-"ян" энергия, а значит должно быть мужчине, но сменяется энергия примерно раз в два часа с "инь"(женской)

Наталья Курипко

мужчинам положено быть активным по утрам . потому что после ухода мужа на работу женщине надо досыпать еще час

Николай Новиков

Если на кухне гора грязной посуды ,то это очень спорный вопрос.Во всём остальном активность одинакова... 🙂

Равис Шаемов

скорее. всего женщины: они ещё способны утром перелезть через мужика и пойти на кухню готовить завтрак

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

женщины конечно, им о себя привести в порядок, и завтрак для всех, и только потом уж будить остальных...

Юрий Швырёв

Конечно, женщины! Например, моей жене столько активности требуется, что бы хотя бы разбудить меня!

Игорь Косинский

Тот, кто готовит завтрак, моет посуду, заправляет постель, поливает цветы, чистит кошачий лоток...

Янис Авагимян

Как "жахнуть кофейку - мужчина! А как искать пульты,ключи, носки, шарф, шапку и очки - Ж Е Н Щ И Н А!!!

Галина Праслова

Собаки - не зависимо от пола- будят в 4 утра тычутся влажными носами в лицо, стаскивают одеяло...