Татьяна

какой знак зодиака самый сексуальный?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Татьяна

да

Максим Jw

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Татьяна

ну не совсем так

Максим Jw

Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна. Согласно опросу, проведенному в 2015 году Всероссийским центром изучения общественного мнения, 31 процент россиян верит в астрологические прогнозы. Но можно ли считать астрологию наукой? Нет. И вот почему. Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи. Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку. Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Татьяна

вы не изучали а я изучала

Максим Jw

Лженаука это 🙂

Татьяна

нет

Ев
Евгения

Это только может сказать тот кто попробовал всех...то есть сравнить может

Татьяна

наверное

Вечность

На что намекает?

Василий Стеклов

Знаки сами по себе сексом не занимаются. Это делают люди.

Татьяна

Да

Татьяна

Ок

Станислав Бондаренко

Говорят, что Овен..............., а ещё и в год Тигра и ВАУ!!!

Валерий Егов

знак, сам по себе, не сексуален. Он же не имитатор.

Татьяна

Овен?

Валерий Егов

Твой знак сексуален?

Татьяна

Не знаю

Валерий Егов

Я не понимаю, зачем ты спрашиваешь о том, о чём ничего сама не знаешь.

Татьяна

Мое дело

Ар
Арина

Не знаю...у меня муж только был, но он скорпион....

Ар
Арина

😊😘

Татьяна

Удачи

Ар
Арина

🥰🍒Взаимно.

Татьяна

спс

Ар
Арина

😊😊😊

Олег Котлов

Не важно. С которой самый сексуальный секс был.

Татьяна

?

Олег Котлов

Чё тут спрашивать? Написал же, с которой незабываемо было.

Татьяна

ясно

Виктор Косачёв

Твой. Всепоглощающий. Утробный.Кишкообразный.

Татьяна

👺

Виктор Косачёв

Твой отец ???

Татьяна

ты

Виктор Косачёв

Близнец однако.

Татьяна

👹

The Мишка На Юге

Я ) Крылова)) сколько тебе можно повторять)))

Алексей Шутов

Любой можно разбудить и сделать таковым!

Виктор Кузьмин

Ну уж конечно ,коль сила есть,все хороши.

Татьяна

Ок

Татьяна

Удачи

Виктор Кузьмин

И тебе Танюша.

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

Конечно, это он- Ваш любимый Скорпион!

Татьяна

🤣

Татьяна

🤣

Elchin Tehmezov

Дева. Это единственная с сиськами ))

Татьяна

🤣

Виктор Оборин

СКОРПИОН.............НАВЕРНОЕ...............))

Татьяна

ок

Светлана Войцеховская

Туфта все, от знака не зависит...

Татьяна

говорят так

Светлана Войцеховская

Кто что хочет,тот и говорит.

Татьяна

ну да

Сергей Ничков

Рак 😊 многие любят эту позу...

Татьяна

вам вопрос задала

Сергей Ничков

фото своё вышлите скажу

Татьяна

нет

Сергей Ничков

тогда как я отвечу?

Татьяна

никак

Катерина Горностаева

Сколько скорпионов в ленте

Татьяна

Ок

Татьяна Шох

всех не пробовала СКОРПИОН

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Неужто членисто-ногие?

Татьяна

какие