Татьяна

какой знак зодиака самый сексуальный?

Ответы
Осеннее Настроение

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Осеннее Настроение

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Осеннее Настроение

Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна. Согласно опросу, проведенному в 2015 году Всероссийским центром изучения общественного мнения, 31 процент россиян верит в астрологические прогнозы. Но можно ли считать астрологию наукой? Нет. И вот почему. Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи. Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку. Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Осеннее Настроение

Лженаука это 🙂

Ев
Евгения

Это только может сказать тот кто попробовал всех...то есть сравнить может

Вечность

На что намекает?

Василий Стеклов

Знаки сами по себе сексом не занимаются. Это делают люди.

Станислав Бондаренко

Говорят, что Овен..............., а ещё и в год Тигра и ВАУ!!!

Валерий Егов

знак, сам по себе, не сексуален. Он же не имитатор.

Валерий Егов

И чем знаки проявляют сексуальность? Бумагой, на которой они нарисованы?

Валерий Егов

А чем? Может быть ты имеешь ввиду людей?

Валерий Егов

Теперь понятно. Твой знак сильно сексуален?

Валерий Егов

Я не понимаю, зачем ты спрашиваешь о том, о чём ничего сама не знаешь.

Ар
Арина

Не знаю...у меня муж только был, но он скорпион....

Ар
Арина

Потому, что нет и не надо....

Ар
Арина

Живет своей жизнью, но просится...

Татьяна

назад?никому не нужен значит

Ар
Арина

Никому, попользовплись и выбросили...

Ар
Арина

Видимо, никому такой не нужен....

Ар
Арина

Выбор сделал, возврату не подледит....

Олег Котлов

Не важно. С которой самый сексуальный секс был.

Олег Котлов

Чё тут спрашивать? Написал же, с которой незабываемо было.

Виктор Косачёв

Твой. Всепоглощающий. Утробный.Кишкообразный.

Виктор Косачёв

Твой отец ???

Виктор Косачёв

Близнец однако.

Инструктор По Онанизму )

Я ) Крылова)) сколько тебе можно повторять)))

Алексей Шутов

Любой можно разбудить и сделать таковым!

Виктор Кузьмин

Ну уж конечно ,коль сила есть,все хороши.

Виктор Кузьмин

И тебе Танюша.

Скорпион Иванович

Конечно, это он- Ваш любимый Скорпион!

Elchin Tehmezov

Дева. Это единственная с сиськами ))

Виктор Оборин

СКОРПИОН.............НАВЕРНОЕ...............))

Светлана Войцеховская

Туфта все, от знака не зависит...

Светлана Войцеховская

Кто что хочет,тот и говорит.

Сергей Ничков

Рак 😊 многие любят эту позу...

Musk Therapy

Сколько скорпионов в ленте

Татьяна Шох

всех не пробовала СКОРПИОН

Михаил Гехт

Неужто членисто-ногие?